Аннуитет• 18 марта 2025
Будете с детками печь паску?
Колеблюсь, малыш 3 года очень любит возиться с тестом и что-то готовить
Вроде и хочется накупить декора и приготовить .. а вроде и дорого оно все так, и квест получится или нет та паска.. миксера планетарного у нас нет .. и продукты дорогие
Думаю, может просто писанки сделать или и печь паску
Ms. Сама прямота• 18 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Да завтра начну, что б успеть хотя бы.
Цукаты главное замочить ну и горлышко заодно, а то паски печь дело длинное. надо морально подготовиться)
Ms. Сама прямота• 18 марта 2025
А зачем вам планетарный миксер, обычного достаточно вполне если порция не на 100 шт)) А ребенку замесите отдельно кусочек пусть играется)
Не обижаюсь• 18 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та купіть вже малишу продукти, нехай готує, раз так любить.....
Так дорого.
Кума,у вас вкусный борщ,наверное потому что дорогие кастрюли? 😂
У меня никогда не было планетарного миксера. Я даже не знаю,что это.
Последние лет 10,вообще нет миксера. Был старенький Рось.
Паски пеку 25 лет.
В этом году не буду,скорее всего. Дети разъехались. Себе куплю краффин.
Что дорого,то да.
Можно найти подешевле рецепты. Ребенку нравится,испеките с ним печеньки какие то. Хоть и овсяные👍
Паски пеку 25 лет.
Что дорого,то да.
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Продукты на хорошую паску дорого, чтоб все на него переложить )) пиццу делает, я все нарезаю отдельно а он просеивает муку все смешивает , кайфует и печеньки делали на нг
Ms. Сама прямота• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Еще немного и можно будет на него полноценно готовку переложить
НетЕщеНаверное• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
І як люди 100 років тому пекли без міксера
Не обижаюсь• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
После Пасхи можно и начинать.
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, позавчера коктейль принёс 😂 в чай добавил маршмеллоу и денег , сказал тебе мамочка коктейль 😄а вчера отвернулась на минуту майонезз выдавил мне а чай, говорит со сливками тебе мамочка, я супер повар 😅😅
НетЕщеНаверное• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Як я люблю ці розповіді мам
Аннуитет
• 18 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як я люблю ці розповіді мам
Не зрозуміла, що не так)
АнтиТанкист• 18 марта 2025
Паску буду делать в песочнице, печь буду пасхальный кулич или пасХу🤦♀️
Водійка хімарса• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Ms. Android• 18 марта 2025
Сделайте ребенку соленое тесто, купите посылку и формочки - пусть играет. Зачем эта привязка к Пасхе? Вы очень религиозны, соблюдали пост, исповедовались и пойдете на всенощную?
Водійка хімарса• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...