Первоклашка Я• 13 марта в 22:43

Що готуєте на сніданок сім‘ї де є дітки ?

В мене вже не має ідей що готувати , чоловік по любляє зранку супи, в сім‘ї є 3 річна дитина якій також потрібно вгодити 😁. Хто взагалі що готує зранку ?
Ждушечка• 13 марта в 22:44
Сырники, оладки, кашу
всемВсёИмного• 13 марта в 22:45
3 річна дитина їла зранку каші-гречка з молоком і інші. Творожні запіканки.
Смажені оладки и сирники я в 3р не давала. Сирники запечені давала. Омлет.
Королева краси• 13 марта в 22:46
Якщо є дітки, значить є татко
І сніданок готує він
Злюка бобер• 13 марта в 22:46
Ничего. Сыр, колбаса в холодильнике, печенье на столе. Хлопья кто захочет, зальёт молоком. Я ушла на работу.
60 метрів сметани• 13 марта в 22:47
Кашу чечевичную на курином бульоне, яйца жареные, бутерброды
Творог, пюре с сосиками\котлетами, сырники
Авокадосо слабосоленой рыбой
Ждушечка• 13 марта в 22:47
Точно, запеканка.
Lenusikkuz• 13 марта в 22:48
В мене на сніданки досить обмежене меню, то годую дитину перед садком і треба швидко приготувати і нагодувати. Омлет, запіканка сирна (готую з вечора) яєшня з сосискою, млинці з варенням, вермишель з яєчком смаженим і помідор черрі, гарячий бутерброд (чіабатта, вершкове масло і сир), в сезон кабачкові млинці, деруни зі сметаною, каша гречана на молоці. Це все що любить дитина на сніданок, чоловік доїдає потім.
всемВсёИмного• 13 марта в 22:48
Ответ для60 метрів сметани
Авокадосо слабосоленой рыбой
Оце в 3 роки????
60 метрів сметани• 13 марта в 22:48
Ответ длявсемВсёИмного
Оце в 3 роки????
Неее)
В 3 года только пюре с сосиской или котлетой - невнимательно прочитала, думала для всей семьи)
Хто взагалі що готує зранку ? - ответила на это предложение автора
Витворунка• 13 марта в 22:49
Нічого не готую
Копуша• 13 марта в 22:50
Омлет, млинці, сирники, запіканка, сирні косички, сінабони з яблуками та корицею, оладки - троє дітей, намагаюся готувати різне, щоб не приїдалося.
Позитивна• 13 марта в 22:50
Все что есть с прошлого дня в основном. Общий стол. Все едят одинаковое. Под мужа и детей отдельно не выготавливаю
ДА да да• 13 марта в 22:50
Хлопья с молоком, овсянка, которую нужно запаривать
Валентина Як• 13 марта в 22:52
Яйца, оладьи, гречку, сосиски…
Прокачую сідниці• 13 марта в 22:54
В 3 года кашу чаще всего, с фруктами и ягодами. Яйцо всмятку и бутерброд. Омлет с овощами. Блины с начинкой. Моя младшая пирожки с мясом еще уважала.))
Самохвалова• 13 марта в 22:58
Вафлі, вівсянку, яйця, бутерброди, хлоп´я. І так по колу .
Невісточка ж• 13 марта в 23:01
Тыквенная каша у нас через день, в остальные дни омлет, шарлотка, блинчики, сырники.
дама_из_декрета• 13 марта в 23:09
Гречка уже года два 👀, каждый день одно и тоже другого с утра не едят , устала бороться и что то придумывать
БолеИменее• 13 марта в 23:10
Дитина снідає в садку. Також 3 роки.
У вихідні разом готуємо оладки, варимо кашу або смажимо омлет з овочами
ничевока• 14 марта в 00:07
Каша с ягодами и сухофруктами, блины, оладки, сырники обычные или соленые с сыром и зеленью, творожная запеканка, вафли, овсяноблин или что-нибудь из лаваша, тост с ореховой пастой и вареное яйцо у нас в фаворитах)
Ленне-Рейма• 14 марта в 00:51
- сирники, оладки, банановий вівсяно млинець с маскарпоне, бананові вафлі, налисники з сиром, сир з медом + фрукти/ягоди
- каша молочна + фрукти ягоди + бутерброд з арахісовою пастою
- омлет і бутерброд
- яєшня з сосисками
шось таке
Бджолина королева• 14 марта в 09:33
ну муж любит блины
дочка панкейки
я свое ПП ем
все всегда на завтрак готовлю разное
Дочка это или панкейки , или каши всякие , яйца в разном виде , уже может кушать завтраки что в лаваше

А иногда я психану - и всем варю овсянку))