Аноним с кешбеком• 19 марта в 17:17
сонцезахист
Мені 30 я ніколи там не користувалися і не бути чи є тут такі??
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
Часто
6 (25%)
Також ніколи
3 (12.5%)
Рідко
Менее Более• 19 марта в 17:27
В 30 користувалась тільки на пляжі. А в 33 навесні мене покрило плямами на лиці так сильно, що довго потім зводила. Тому тепер спф50 щоденно без винятків.
Да, я блондинка!• 19 марта в 17:48
Лучше поздно,чем никогда. Гиперпигментацию выводить намного дороже,чем крем на сезон.
Забризкана водою• 19 марта в 17:49
В 30 лише на морі. Після 40 зрозуміла, що мені це необхідно для обличчя. Завжди спф 50 щодня перед виходом з дому
Байрактара• 19 марта в 17:53
Люблю загорать, живу в частном доме. Всегда в теплое время загораю пару часиков через день но обязательно с спф 50 на всё тело и лицо. Когда еду в отпуск в Азию беру спф 70
Госпожа_тамагочи• 19 марта в 18:53
Не пользуюсь. У меня очень жирная кожа, которая его не выносит. Тем более они токсичны и не вижу в них необходимости. К пигментации не склонна вообще. Даже после пилингов никогда не использовала.
Маркетинговый ход и абсурд этот СПФ.