Молчавочка• 19 марта в 17:42

Моторчик к швейным машинам

Добрый день!
Кто цеплял электро мотор к старым швейным машинам, как потом этот сборный механизм (машинка плюс мотор) работал?
Вы довольны шитьем, работой машинки в плане шума?
Заздрість то погано• 19 марта в 17:46
А ви що не знаєте як шиє ваша машинка без мотора?
автор Молчавочка • 19 марта в 17:46
Ответ дляЗаздрість то погано
Выбираю машинку и мотор отдельно.
Весела бджілка• 19 марта в 17:48
Я думаю такая ’доукомплектация’ получится как половина цены новой машинки.
Нужен моторчик с плавным пуском, блок питания к нему, очень чувствительная педаль управления, соединить это всё настроить и отрегулировать - тоже не будет за бесплатно.
Заздрість то погано• 19 марта в 17:48
Ответ дляМолчавочка
Выбираю машинку и мотор отдельно.
Явно куйова затія
Купіть за 300уо нову чи б/у відразу з мотором
автор Молчавочка • 19 марта в 17:51
Ответ дляВесела бджілка
Машинки от 1000 до 2000 грн, старинные. Моторчик от 500 до 1000 грн.
Стоимость новых космос... Их ремонт тоже.
автор Молчавочка • 19 марта в 17:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Явно куйова затія
Да нету только 300 у.о.
Настасья Пицун• 19 марта в 17:55
Ответ дляМолчавочка
Старі і шити не будуть :(
Хоч з моторчиком, хоч без
Настасья Пицун• 19 марта в 17:55
Ответ дляМолчавочка
І педаль від 1200
автор Молчавочка • 19 марта в 18:08
Ответ дляНастасья Пицун
І педаль від 1200
Нет, это цена с педалью.
Весела бджілка• 19 марта в 18:19
Ответ дляМолчавочка
Поверьте у вас не получится слепить из говна конфету.
А если получится, то вкус вам не понравится.😁
Лучше найдите б/у на OLX или привезённую из Европы.
автор Молчавочка • 19 марта в 18:24
Ответ дляВесела бджілка
Хорошая идея просмотреть привезенные из ЕС. Спасибо
Kateryna-S• 19 марта в 18:29
Я шила на таком чуде лет 35 назад!
Зингер выпуска начала прошлого века (реально от пробабаушки) и электрический мотор. Супер было как для конца 80-х годов

Польский Лучник выпуска 60-70 гг прошлого века с таким же электрическим мотором был хуже.
автор Молчавочка • 19 марта в 18:31
Ответ дляKateryna-S
Я шила на таком чуде лет 35 назад!

Спасибо за реальный отзыв. Присматриваюсь тоже к антикварным Зингерам.
al_tanya• 19 марта в 18:43
Продам свою електро машинку за 500грн. Ніхто не ш´є, тільки заважає.
автор Молчавочка • 19 марта в 18:56
Ответ дляal_tanya
Яку саме?
Гуляю босоніж• 19 марта в 19:30
Ответ дляМолчавочка
Да нету только 300 у.о.
автор, я покупала на ножную Чайку педаль и мотор, понятно, что не сравнить с Хускварной, но шить стало значительно легче и шум меньше, чем от ножной чух чух чух...
Шлях до зірок• 19 марта в 19:44
зачем вам эта затея? Вы получите только прямую строчку сомнительного качества и все.Ни зигзага,ни петли.Ну и в старых машинах уже детали изношены,где брать? Какие иглы вы на них сажать собрались,где брать?
автор Молчавочка • 19 марта в 19:57
Ответ дляГуляю босоніж
Нить от скорости не путалась?
автор Молчавочка • 19 марта в 20:00
Ответ дляШлях до зірок
На современную хорошую нет финансов.
Иглы на олх полно разных.
al_tanya• 19 марта в 20:37
Ответ дляМолчавочка
Яку саме?
Напишіть в особисті. Завтра скину.
автор Молчавочка • 19 марта в 20:55
Ответ дляal_tanya
Напишіть в особисті. Завтра скину.
Она СССР или заграничная?
автор Молчавочка • 19 марта в 20:56
Ответ дляal_tanya
Напишіть в особисті. Завтра скину.
На олх я себе много в избранные добавила но работают ли они нормально не понятно, вот думаю уже может в кредит брать из магазина...
Шлях до зірок• 20 марта в 06:21
брать бу в своем городе,идти проверять с умным человеком. Старые машины они не зря старые.Но можно купить электрическую чайку в отлаженном состоянии.До войны это было окооло 1000 грн.Если вам нужна машина только подшить полотенца,то можно ,конечно,искажаться с моторчиком.Но по ремонтам этого агрегата в целом так на так и выйдет
Шлях до зірок• 20 марта в 06:22
Ответ дляМолчавочка
На современную хорошую нет финансов.
Иглы на олх полно разных.
и поэтому вы хотите за часть денег купить плохую.смысл? на ремонты и наладку этого всего вы потратите больше.Еще того наладчика надо найти,что тоже задачка со звездочкой.