Банан-барабан• 19 марта в 18:26
А вы сразу полюбили своих детей?
После рождения?
Потому что я сейчас настолько уставшая и обессилена после родов, что пока никаких не испытываю эмоций к своему ребенку… это нормально?(
Не пью, не курю• 19 марта в 18:27
Я ще під час вагітності полюбила.
У вас є допомога? Бабусі, чоловік?
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта в 18:27
Честно нет. Ближе к году, и тоже считала себя неправильной. Дочка орала и днём и ночью, у меня даже не было сил любить
Банан-барабан
• 19 марта в 18:28
Ответ дляНе пью, не курю
Я ще під час вагітності полюбила.
У вас є допомога? Бабусі, чоловік?
Чоловік є, але він працює з 8 ранку до 9 вечора (
Бабусь немає в нашому місті
Банан-барабан
• 19 марта в 18:28
Ответ дляНу що ви, мамо!
а сколько времени прошло после родов?
2 недели
Банан-барабан
• 19 марта в 18:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну вот у меня похожая ситуация
Чумачечая Весна• 19 марта в 18:29
Ещё до рождения, даже до беременности, в предчувствии была. А потом год как в угаре, ничего не помню))
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта в 18:29
Ответ дляБанан-барабан
Ну вот у меня похожая ситуация
Это нормально, я считаю. Сейчас дочку очень люблю. А тогда плакала от того, что ничего не чувствую
Ну що ви, мамо!• 19 марта в 18:29
Ответ дляБанан-барабан
Бабусь немає в нашому місті
он в рабстве?
Банан-барабан
• 19 марта в 18:30
Ответ дляНу що ви, мамо!
он в рабстве?
Просто до 19 работает)
В 21 приезжает только домой
Работа в другом конце города
В 21 приезжает только домой
Работа в другом конце города
Ну що ви, мамо!• 19 марта в 18:31
Ответ дляБанан-барабан
Просто до 19 работает)
В 21 приезжает только домой
Работа в другом конце города
В 21 приезжает только домой
Работа в другом конце города
ну понятно
муж на работе сутками, бабушек нет, дедушек нет, другой конец города...что там еще? для полного негативного комплекта
Банан-барабан
• 19 марта в 18:32
Ответ дляНу що ви, мамо!
ну понятно
Висит на груди 24/7, и мноооого всего )
Ну що ви, мамо!• 19 марта в 18:32
Ответ дляБанан-барабан
Висит на груди 24/7, и мноооого всего )
Старшую нет, я была молодая, неопытная и у меня были неправильные установки, так что любовь пришла позже, когда я навела порядок в своей голове.
Младшую - с первого взгляда. Мы лежали в семейной палате, заказывали в рд доставку, ночевать я ездила домой на такси, муж ночевал с дочкой.
Мне было 39, в голове полный порядок, приоритеты расставлены как надо и я чувствовала, что ребенок это удовольствие.
Банан-барабан
• 19 марта в 18:34
Ответ дляSo_so
Ну мне 28, не сильно молодая 😅
Наизнанку• 19 марта в 18:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поддерживаю вас и согласна. Сына старшего очень очень ждала . Но с бессонными ночами, орами 24/7 меня только злоба и ненависть переполняла.
Дочка родилась, Я не на 9 небе от счастья. Люблю конечно. Но у меня любовь ближе к 3 годам приходит
курасаны• 19 марта в 18:35
Ответ дляБанан-барабан
А когда же?
Месяца два у меня ушло. И то я считаю, что это быстро. Но это был старший, первый, я не могла никак привыкнуть, что это мой ребенок, что он плачет и не спит ночью)
Позитивна• 19 марта в 18:35
З досвіду - вам потрібно налагодити графік. Одразу стане легше. Я з першим - по вимозі годування, на руках і ледь жива була.
Меншу привчила по годинах, лишала в ліжечку або кріслі - і відчула себе людиною. Бо точно знала що о 12 вона засне і я зможу або поспати, або щось зробити. І так далі.
Блондинка в Законе• 19 марта в 18:37
Знаете, у меня два красавца сына- 26 и 20 лет. И я когда родила первого( очень рано - в 22 года) тоже всех спрашивала- а вы, сразу полюбили ребенка?
Нет, не сразу. Но пропорционально вложенному времени и усилиям по уходу за младенцем.
Сперва меня пугала моя новая роль, я очень переживала.
Но, ничего, втянулась)
Конечно, вы полюбите малыша и не будете представлять, как вы раньше жили без своего маленького чуда.
Желаю вам поскорее оправится от родов и начать наслаждаться)
Но, ничего, втянулась)
Банан-барабан
• 19 марта в 18:38
Ответ длякурасаны
Да да да
Все время плачет и не спит
А еще всегда ест)
А еще у меня ревность, что он тоже может уснуть у кого то на руках, кроме меня
Значит, для него не только я важна 🥲
Согласна, странные мысли…
Все время плачет и не спит
А еще всегда ест)
Значит, для него не только я важна 🥲
Согласна, странные мысли…
курасаны• 19 марта в 18:39
Ответ дляБанан-барабан
Да да да
Все время плачет и не спит
А еще всегда ест)
Значит, для него не только я важна 🥲
Согласна, странные мысли…
Все время плачет и не спит
А еще всегда ест)
Значит, для него не только я важна 🥲
Согласна, странные мысли…
Это нормально
Боневтікла• 19 марта в 18:40
Ответ дляБанан-барабан
Да да да
Все время плачет и не спит
А еще всегда ест)
Значит, для него не только я важна 🥲
Согласна, странные мысли…
Все время плачет и не спит
А еще всегда ест)
Значит, для него не только я важна 🥲
Согласна, странные мысли…
У кого же уснет ребенок на руках, если вы одна всё время?
Банан-барабан
• 19 марта в 18:40
Ответ дляБоневтікла
бабушки на выписку приезжали
Оля_с_киркою• 19 марта в 18:41
Ближе годам к 3, когда он начал что-то мыслить и говорить связно, до того просто автоматически исполняла обязанности. Но, и то, того, что я читала или слышала, что ребёнок становится смыслом жизни и любовь просто там ух и ах, я не ощутила. Люблю, но, спокойно. Как мужа, как маму, не сильнее.