Та прям багіня• 19 марта в 18:47
Я знаю как стать богатым!
Zima_Letto• 19 марта в 18:51
А як борг закрити у банку - не знаєте?
Бо дівчина у сусідній темі питає, гостре питання там
Життє Бентежне• 19 марта в 18:52
Ответ дляСкромняшка
Я тоже((
Я уже задумываюсь пойти торговать кормилицей, потому что вывозить все сидят в офисе, становится невозможным!😢 только куда идти?
СережкинаЯ• 19 марта в 19:03
Я не просто знаю.
Я даже могу рассказать!
Вот заработать миллион не могу, а рассказать как заработать - легко!😁
Я даже могу рассказать!
Бритоножка• 19 марта в 19:07
Ответ дляСережкинаЯ
Я не просто знаю.
Я даже могу рассказать!
Продавайте лекции и книги ’Как заработать миллион’
МастерЮля• 19 марта в 19:14
Нет ничего проще: откладывайте каждый день 2740 долларов и за год вы накопите 1 миллион долларов! Чем не богатство?
Прагматик флегма• 19 марта в 21:52
Ответ дляКукарачка
Полетели в Вегас, пошпилим....😉
Я бы с удовольствием, только у нас границы закрыты...
Кукарачка• 19 марта в 23:30
Ответ дляПрагматик флегма
Аааааа, ты - мужик? 🤣
Прагматик флегма• 20 марта в 13:54
Ответ дляКукарачка
Аааааа, ты - мужик? 🤣
тип того, а что? Я бы полетел в Вегас, у меня там рядом Мама с Сестрой уже давно живут, а я еще у них в гостях не был
Кукарачка• 20 марта в 15:57
Ответ дляПрагматик флегма
Был бы ты богатым, закрытые границы тебе бы не мешали ))
Прагматик флегма• 20 марта в 19:24
Ответ дляКукарачка
Ну во первых я не на столько богат чтоб входить в десятку ефективных менеджеров власти, чтоб свободно ездить за границу, во вторых богатство не равно безпринципность, платить за то что априори человек должен иметь от рождения т.е. свободу для меня это кринж, а покупать всякие там инвалидности это не моё, хотя это не очень большие деньги для меня