Виниловая пластинка• 01 марта в 18:06
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какая суть вопроса, какие критерии богатства?
Два верхних листа капусты можете себе позволить выбросить?)
Госпожа_тамагочи• 01 марта в 18:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Лялькодзьоб
• 01 марта в 18:07
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нерухомість, авто, зп, заощадження.
Госпожа_тамагочи• 01 марта в 18:07
Ответ дляЛялькодзьоб
Нерухомість, авто, зп, заощадження.
Есть дом, две машины, 20к уе накоплений. Но я считаю что это вообще ни о чём.
whenallissaidanddone• 01 марта в 18:08
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Галя балувана;))
Банан-барабан• 01 марта в 18:08
Ответ дляЛялькодзьоб
Нерухомість, авто, зп, заощадження.
Все є, а в гаманці 500 грн. Я багата?
Жена аллигатора• 01 марта в 18:08
Не очень. Сын потерял телефон сегодня, вот лежу с головной болью, думаю откуда брать новый.
Госпожа_тамагочи• 01 марта в 18:08
Ответ дляwhenallissaidanddone
Галя балувана;))
Серьезно?
блин, а я страдаю
Лялькодзьоб
• 01 марта в 18:08
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Це так по-українськи🤣
Лялькодзьоб
• 01 марта в 18:09
Ответ дляЖена аллигатора
Олх, розстрочка в комфі.
Love_Love_Love_• 01 марта в 18:09
Ответ дляЛялькодзьоб
Нерухомість, авто, зп, заощадження.
Це багатство?
миссАрфография• 01 марта в 18:09
Ответ дляЛялькодзьоб
Нерухомість, авто, зп, заощадження.
Все з вашого списку в мене є. Хрущовка, жигуль, мінімалка, 100₴ в заначці. Значить багата
whenallissaidanddone• 01 марта в 18:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Серьезно?
блин, а я страдаю
Не расстраивайтесь, это я так пошутила;)) у многих вашего нет.
Вы молодцы, две машины, дом, отложеные деньги.:) был бы мир, а остальное мы заработаем;)
Банан-барабан• 01 марта в 18:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Це багатство?
Все пізнається в порівнянні. Відносно безхатька, дуже. Відносно мільйонерів доларових, бідна як церковна миша
Госпожа_тамагочи• 01 марта в 18:11
Ответ дляwhenallissaidanddone
Согласна 😑. Война испортила всё
Love_Love_Love_• 01 марта в 18:11
Ответ дляЛялькодзьоб
А що це?
В мене є знайома, її бабця має будинок в хорошому місці, класну дачу і квартиру, вона їздить на діда ниві.
Єдина онука, бабця ще нічого ні на кого не записала, вона вважає себе багатою.
А ви як вважаєте?
Лялькодзьоб
• 01 марта в 18:13
Ответ дляАноним_
Не багата матеріально
Душею - так
В чому виражається ваше душевне багатство?
Love_Love_Love_• 01 марта в 18:13
Ответ дляБанан-барабан
Я вважаю що багатсвом можна назвати ситуацію коли людина опинившись будь де, в будь яких умовах може почавши з 0 чи за допомогою своїх заощаджень забезпечити собі комфортний рівень життя, до якого вона звикла.
whenallissaidanddone• 01 марта в 18:13
Я думала сейчас сбегуться выпендрежницы, которые пользуются дорогущей косметикой и парфюмерией, завтракают красной рыбКОЙ.
Госпожа_тамагочи• 01 марта в 18:14
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви як вважаєте?
Если эта бабушка древних времён, то она молодец. Старики обычно очень бедно живут, потому что у них не было понимания на счёт обогащения, приумножения и тд. Если эта бабуля старой закалки сумела удержать накопления и перевести в недвижимость, то хвала ей.