Нервогенератор• 20 марта в 22:42
Как вам я?
Может ли влюбиться состоятельный? Или чем проще, тем лучше?
Кукусик• 20 марта в 22:44
Ответ дляЖдушечка
Вам нужно, чтоб мы подругу вашу обгадили или бывшую мужа?
Скорее всего новая ее мужа
Встидаюся запитать• 20 марта в 22:45
Предлагаю темы с подзаголовком ’как вам внешность’ бойкотировать, и нажимать кнопку жалоба.
Ну посмотрите во что превратился форум
Пані з калабані• 20 марта в 22:46
Неважливо, автор, чи це ви, чи фото чуже, воно жахливе. Поза, постановка, посил, сюжет, освітлення, ракурс, фон, характер, все погано. Я її бачу по іншому.
ЖонДуан• 20 марта в 22:51
Ответ дляsim_sims
Та норм , любой может влюбиться, но красные трусы смотрелись бы креативнее
Зачем трусы? Уже тепло.
Коли мовчу- приємна жінка• 20 марта в 22:54
Ответ дляMira-a102
В роду были родственники с синдромом дауна?
А ви від такого застраховані?
Стріляний птах• 20 марта в 23:01
Дівчина на фото має дуже хороші риси, дані. Її причесати, одягти гарно і буде супер красуня. Так хоч Скарлетт Йохансон хоч Шарліз Терон, хоч Деву Касель сфотографуй, то буде ото я на дачі сиджу розсаду
Алина-1240• 20 марта в 23:03
Нафига вы чужие фотки таскаете?) Там вполне норм тетка,смеяться не с чего
Твоя космішна• 20 марта в 23:07
Ответ дляsim_sims
шо мы только тут не насмотрелись: и волосатые облезшие яйца, и обвисшие сисяндры, и вавки всех видов. теперь вот труселя пришли в клогах
Грабля• 20 марта в 23:15
Ответ дляМожу брикнути
губы надо красить каким то тоном другим, сливаются
Які саме губи? Нижні чи верхні?
Дуже дуже вумна• 20 марта в 23:42
На фото гарна жіночка, бо попри позу, відсутність мейку, дачний одяг вона все одно виглядає цікаво. А як ви нам ми не знаємо бо ви себе не показали.