Кракадэ• 19 марта в 20:18
я боюсь людей. не могу с ними разговаривать. сразу начинаю тупить
и все слова куда - то улетучиваются, голос и руки начинают дрожать, а сердце бешено колотиться.. что со мной? у кого так же?
Кракадэ
• 19 марта в 20:20
Ответ дляпьЯНА
Це невпевненість в собі, в мене теж так
и к психологам и на психотерапию я тоже ходила
не один год
мне ничего не помогает
не один год
мне ничего не помогает
ПростоБелка• 19 марта в 20:21
Наверное плохо выглядите и неуверенны в себе. У меня была социофобия сильная когда я плохо выглядела,я это знала и комплексовала. Терялась,стеснялась,хотела быстрее спрятаться или вообще не вылезать.
Сейчас лучше ситуация ,когда я стала выглядеть лучше и ко всему когда я пошла на работу. Последний пунк вообще прибавил миллион к самооценке и моему ощущению себя и восприятию остальных.
Когда сидела тухла дома,то и ощущала себя так и выглядела соответсвенно
Мій не такий• 19 марта в 20:21
Ответ дляпьЯНА
Це невпевненість в собі, в мене теж так
Было но прошло, когда стала хорошо зарабатывать. Деньги это уверенность в себе
Кракадэ
• 19 марта в 20:21
Ответ дляпьЯНА
Це невпевненість в собі, в мене теж так
а вам? сколько вам лет и когда началось? неуверенность из - за чего? довольны ли вы внешностью своей?
Кракадэ
• 19 марта в 20:23
Ответ дляПростоБелка
нет, выгляжу наоборот ярко и очень хорошо (это мне мужчины и люди вокруг говорят)
и ухоженно, и красиво одеваюсь, макияж, волосы длинные
а проблема эта у меня с детства .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 20:23
если вы будете говорить с ними о деле своей жизни или увлечению, уверенность придет сама собой
Кракадэ
• 19 марта в 20:25
Ответ длякуркулиха
Было, АД и психотерапия помогли, сейчас спокойно выхожу, общаюсь
ад я пью уже лет 7. и психотерапия была два года.
а ад пили из - за депрессии? или тревожности?
куркулиха• 19 марта в 20:25
Ответ дляКракадэ
Тревожность и невротичность
Кракадэ
• 19 марта в 20:25
Ответ длякуркулиха
Тревожность и невротичность
больше не пьете? помогло? или еще на них? и сколько пили?
куркулиха• 19 марта в 20:26
Ответ дляКракадэ
Не пью, помогло, пила 2 года
Подмигашка• 19 марта в 20:27
Ответ дляКракадэ
не один год
мне ничего не помогает
не один год
мне ничего не помогает
Если не помогают психологи, вам наверное надо идти к психиатру. Возможны ваши проблемы с психикой серьёзнее, чем вы думали.
ПростоБелка• 19 марта в 20:28
Ответ дляКракадэ
а проблема эта у меня с детства .
Как может социофоб забитый выглядеть ярко и плюс ко всему у которого есть знакомые ,которые просто так говорят что он хорошо выглядит? Когда я такой была,я была действительно забитой с дрожащими руками,взглядом в стороны или в пол,заикающейся и прочее. И никто в окружении не оценивал никак мою внешность. Что-то вы фантазируете.
Додекаэдр• 19 марта в 20:28
У меня все тоже самое.
Это неуверенность в себе, комплексы. У меня так стало, после того как я три года просидела дома не общаясь вообще с людьми
Трейдер кріпти• 19 марта в 20:28
Ответ дляКракадэ
не один год
мне ничего не помогает
не один год
мне ничего не помогает
А кто это все вам оплачивал?
Банан-барабан• 19 марта в 20:31
Ответ дляПростоБелка
А почему не может? Я почти ни с кем не общаюсь, работаю из дома, мой досуг это уход за собой. Знакомые есть, но мы в основном по интернету уже общаемся, в реале тоже виделись, но я в реале мямлю, мне проще общаться дистанционно
пьЯНА• 19 марта в 20:33
Ответ дляКракадэ
Я себе ще зі школи пам´ятаю, десь виступи чи концерти, чи навіть твір біля дошки - весь час хвилювалася, серце вилітало.
Потім на кожній роботі, якась сварка чи розборки - тож руки трусяться, слів підібрати не можу...
Зовнішність нормальна, не красуня писана, але і не уродіна, одягаюся більш менш сучасно
А вот недавно• 19 марта в 20:36
Ответ дляКракадэ
а проблема эта у меня с детства .
Вы рак по гороскопу?
А вот недавно• 19 марта в 20:38
Ответ дляПростоБелка
Может еще и как. Может выглядеть ярко, дерзко таким образом отпугивая от себя людей
Злюка бобер• 19 марта в 20:39
Чтобы от этого избавиться нужно это делать. Идти и общаться, знакомится. Странно что вы были в терапии и не поняли .
Кракадэ
• 19 марта в 20:45
Ответ дляАлина-1240
А что они вам сделают по вашему мнению? Укусят,побьют?)
может это смешно, но я боюсь, что они заметят мою никчемность и неуверенность
Алина-1240• 19 марта в 20:49
Ответ дляКракадэ
А они чем то лучше вас?)
Кракадэ
• 19 марта в 20:51
Ответ дляАлина-1240
А они чем то лучше вас?)
да, в том что они уверены в себе и не боятся обычных прохожих. в этом они лучше. я даже ответить не могу нормально.
Алина-1240• 19 марта в 20:51
Ответ дляКракадэ
С чего вы взяли?)мож тоже стремаются