Щепотка_совести• 19 марта 2025
Це нормально,що ріелтор не хоче показувати квартири вечорі?
Даруйте ,але люди в будній день працюють взагалі то,ну і коли їздити дивитися ті квартири?
парИла я парИла• 19 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я дивлюсь оголошення ,котрі мене цікавлять,до чого тут ріелтор?!
Что бы эти обьявления появились их НАДО ОПЛАТИТЬ.. одно стоит от 500 грн в ТОП = еще от 200 грн и только тогда ВЫ его увидите.
Щепотка_совести
• 19 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
.. это еще дорога, ожидание, дорога назад. болтовня и ответы на глупые вопросы.. и того пол дня ушло..
Ніхто не заставляє ріелтора братися за об´єктами котрі йому далеко (дорога, очікування) ,але ні ж ,грошеків хоче запросто так
Щепотка_совести
• 19 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Оу,а хто їх заставляє викладати?)
парИла я парИла• 19 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вам могли отказать не потому что риелтору далеко, а потому что ВЫ не понравились и ВАМ не хотят сдавать квартиру. Подозреваю что причина может быть в этом.. часто людей сливают, потому что ’будет проблемный’ или тяжело разговаривать.. потому просто ’не могу приехать’ сейчас это часто...
парИла я парИла• 19 марта 2025
Автор, ВЫ очень слабо понимаете данную тему.. народ сейчас устал от глупых разговоров, никто не хочет проблемных квартирантов. Если по телефону вы не понравились - вам не будут показывать квартиру. Вот и все..
Щепотка_совести
• 19 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ми живемо понад сім років на зйомі ,жодних скарг за цей час не було на нас,не вважаю,що ми проблемні квартиранти
Щепотка_совести
• 19 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ви доречі не відповіли на мої запитання бо власне відповідати немає що
парИла я парИла• 19 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Оу,а хто їх заставляє викладати?)
Во этот вопрос?
работа у людей такая.. собственник отдал квартиру под аренду или продажу. А сам на работе..
Щепотка_совести
• 19 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Во этот вопрос?
Так чому тоді не виконувати цю роботу за котру отримуєш гроші???
всемВсёИмного• 19 марта 2025
Мне риелторы показывали в любой день удобный мне
Думаю, что риелтор незаинтересован в продаже либо вечером там нереальный движ, что сможет вас отпугнуть
парИла я парИла• 20 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вы давно не искали жилье и очень подзабыли эту тему.. с вами не хотят иметь дело! Вы не желанный клиент, не мотивирует общение с вами на быструю сдачу.. когда хотят клиента - бегут ему показывать! см пост 70.. в себе ищите причину. Вас еще не блокируют? А есть те кого после 1 звонка блокируют.. потому что ни разговаривать, ни общаться, ни вести себя НЕ УМЕЮТ..
Сегодня утром звонит мне мадам:
’алло! а как вас зовут? Вы Анатолий? вы мужчина? зовут как? вы кто?’ это человек звонит по объявлению где указано мое ИМЯ и с порога начала хамить.. и не успела подумать ЗАЧЕМ она мне звонит.. уже заблокирована. С такими дела не будет..
Сегодня утром звонит мне мадам:
парИла я парИла• 20 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Пока вы ничего не платили.. не стоит трогать тему чужой зарплаты.
Щепотка_совести
• 20 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Сегодня утром звонит мне мадам:
В ситуації навпаки
Я задаю питання ріелтору,а вона як відморожена
Щепотка_совести
• 20 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
І не збираються,за що платити?)