жар-птица Нюра• 19 марта 2025

Дівчина, загинула в Дубай

(( така собі професія, ризикн
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
вам еще не то напишут росийские кураторы)
ну да, в Укарине ж только целомудреные девочки живут вы смешны)))
на украинских новостных сайтах инфа
чуть что - сразу пропаганда
PinkMa• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
на украинских новостных сайтах инфа
чуть что - сразу пропаганда
не только, есть еще вы и ваши подружки
эта ’новость’ только на руснявых сайтах, примитивный вброс как и все остальное у русни
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
не только, есть еще вы и ваши подружки
вас в гугле забанили?
походу у вас что то личное, раз вам так позорно принять факт, что эта девочка из Львова и украинка)
PinkMa• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
вас в гугле забанили?
по рассказам руснявых вбросов и больше никого, ну вы верьте всему тому дерьму что рассказывают россияне - тоже выбор
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
то что это факт, можно легко проверить. достаточно наличие гугла и владение укр.мовой.
а вот то, что вы не хотите это ’дерьмо’ признавать, потому что вам то ли стыдно то ли что то лично, это уже ваши психологические проблемы. и вам с ними жить)
Красавица писяная• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Она местный бот, что еще вы хотели от нее услышать - у нее работа такая, называть все негативное как руипсо.
Все і одразу• 20 марта 2025
Страшно насправді(
Я щаслива, що змогла виховати доньку таким чином, щоб вона навіть маючи за спиною мою підтримку, прагнула мати адекватну роботу, навчатися та будувати здорові стосунки.
А не йти у вебкам, шукати папіків чи іншу маячню, аби не працювати.

Лише зараз, коли їй 28, я розумію, яку величезну роботу насправді виконала за всі ці роки і нарешті себе хвалю.
Низький уклін всім мамам, які виховують ментально здорових дітей, адже це і є наше майбутнє.
ПростоБелка• 20 марта 2025
Гидко читати деяких коментаторів. Якщо вирішила спати за гроші, то можна і покалічити і вбити. Сама винна. До речі, тут багато хто засуджує жінок котрі сплять з чоловіками для власного задоволення так як їхя ,,пісєчка,, не безплатна давалка. Вони теж вважають що їх можна використовувати як грушу для биття? Адже чоловік вкладається? Чи це інше? Вони продаються одному, а не багатьом?
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Право на убийство ничто не дает. Но если хочешь быть жив и здоров, не кидайся под машину, не прыгай с крыши, не ныряй в шторм и не ходи с двумя мужиками незнакомыми ночевать.
Это очередное говномессиво на 30 страниц. Только от темы про Макар отошли. Сейчас будут боты доказывать, что убить могут даже бабку и можно лядовать и продавать промежность за деньги, ’тутничивотакованет’. Это бесполезно
Проработник• 20 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ой.
В нашое страшное время даже с одним .
ПростоБелка• 20 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Конечно бесполезно. Вон сколько тем о ,, я не бесплатная давалка,,. ,,Мой парень не хочет переводить деньги на карточку, бросить судака,, и все такие, конечно бросать, нужно себя ценить. Но, почему-то считают себя лучше проституток, так как спят за деньги с одним, а не многими.
Шукаю трусики• 20 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Только хотела эти же фотки добавить. Сексуальное рабство на лицо🤡
Реально не понимаю, при всей своей сердобольности, зачем жалеть вот это ?!
Ну такие же подобные и жалеют, а вы думали тут вся советчица айтишники да юристы?)
КинДза• 20 марта 2025
Ответ длявкрации
Что за операции перенесла - не пишут.
Попу зашивали
КинДза• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
шукачи прыгод, короткая юбка, пошла гулять ночью - это НИКОМУ не дает права убивать человека.
Они ей пообещали деньги ,т е. купили и делали что хотели со своей покупкой + менталитет ,где женщина вещь и вагина на ножках .
Девочки это должны понимать ,хоть немного ,куда и к кому они едут.
Думают ,если красивая ,то сразу к шейху в гарем и жизнь удалась ?🙈
Полонянка SexShop-а!• 20 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Если вс в такси сели ( сами, без принуждения) и таксист въехал в отбойник, вы сами виноваты? Вы же сели сами добровольно в такси.
На дороге есть такое выражение ’пешеход всегда прав, но не всегда жив’. Вот тут тот же случай. Толку мертвой женщине от того, что она права?
И приняла бы она такое же решение, если бы была возможность продублировать эту ситуацию?
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
продавать промежность за деньги это аморально. но это не тот поступок за который убивают. многие ее продают довольно успешно. я бы сказала большинство. просто есть такие вот несчастные случаи. почему то депутатов, которые воруют деньги у бедных пенсионеров, военных, сирот и народа вцелом никто не осуждает так, как осуждают девушек с низкой соц. ответственностью
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляКинДза
Попу зашивали
откуда вы знаете?
несколько раз делали акцент, что девушка не способна говорить. страшно представить что она пережила
Полонянка SexShop-а!• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
То есть, если завтра с вами что-то случится, мы тоже скажем: ´Сама виновата, нечего было рисковать´? Или вести себя легкомысленно.
Повод найдется. будьте уверены

Вы опять оправдываете насильников, внушая им, что жертвы ´сами напросились´.
Ей пофик будет, что Вы о ней скажете, если она уже будет ’на том свете’
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляКинДза
судя по всему не заплатили
а арабская полиция своих точно покроет
Люблю джаз• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
откуда вы знаете?
а навіщо ви це уявляєте, теж працюєте?
її ніхто не примушував, а те, що сталось - це професійний ризик.
Ирина_Б_• 20 марта 2025
уже нашли, в больничке лежит
Повелитель бітка• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Но убивают! И насильники и извращенцы дальше продолжают ЖИТЬ! А она умерла в муках! И что ей дала ваша аксиома - на том свете будет доказывать, что она ни в чем не виновата? Да! Не виновата! Но уже не живая! Такое себе, если честно.
Это как с пешеходом, которого сбил дебильный водитель на переходе. Пешеход имел преимущество. И он с этим преимуществом на том свете! А водитель продолжает жить!
Вывод - ничего тебе это преимущество не даст! Кому ты что доказал своей СМЕРТЬЮ? Всем насрать, покудахчут и забудут через пару дней. Лучше не рисковать.
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
а навіщо ви це уявляєте, теж працюєте?
проявляю сочувствие, потому что я человек. а не животное бесчувственное, как некоторые. впрочем вам не понять, как и животным)
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляПовелитель бітка
по молодости многие делают ошибки, рискуют, творят глупости.
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
уже нашли, в больничке лежит
интересно как она в больницу попала. по сути если над ней издевались, то проще было где то закопать, а не в больницу везти.
Люблю джаз• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
працювати повією, це помилка?
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
працювати повією, це помилка?
ошибка молодости, глупость, незрелость. плюс неизвестно в каких она условиях росла и что повлияло на ее психику, что она такой стала.
легко судить со стороны и думать что ты то уж точно так не поступишь
Ирина_Б_• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
не знаю, пишут что она ничего не может рассказать, в тяжелом состоянии
Люблю джаз• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
ой да ладно, тут он дорослі жінки задають питання вже працюючим, як почати цю справу.
Вбигудях• 20 марта 2025
В ОАЕ нікого не накажуть за цей вчинок. Ну хіба якихось експатів підставлять. Якщо там замішані місцеві чоловіки, то все буде шито-крито. Не поодинокі випадки, коли взагалі вивозять в пустелю і закопують - і кінці вводу.