жар-птица Нюра• 19 марта 2025

Дівчина, загинула в Дубай

(( така собі професія, ризикн
Ло Шарик• 20 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
И вас устраивает и вы оправдываете подобное, потому что это мировой тренд? И там украинок нет? В теме про Макар написала одна из комментаторок, что её молодая соседка пропала, уехав туда. И реакция соседей: ну, знала ж куда ехала и т.п.

Поэтому кого еще нужно приплести, чтобы наши не ехали, а находили нормальную работу здесь? Нас и так все меньше и меньше остается.

Уговорили, пообщаюсь в международных группах феминисток, что они расскажут об этом.
Нормальную работу это какую? Все кого не устраивает зарплата сразу едут в Дубай? Вы все попутали. У нас в селе соседи молодые живут на своем натуральном хозяйстве, спины не разгиьают, просто чтоб покушать, и в Дубай не едут, и считают что хорошо живут, все свое натуральное, готовят чето интересное. Как же они без Дубая, надо будет спросить
ЯкаКраля• 20 марта 2025
Ответ дляЛо Шарик
Вы же понимаете. о чём я .
Красавица писяная• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Так русня эти темы и клепать может. Там реально росиянки эскортницы в основном
По собственному опыту говорите?
ЯкаКраля• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
В любой профессии есть риски, производственные травмы, скажем так. Вот Вы знаете сколько людей гибнет при ловле крабов? Падают за борт, замерзают и тому подобное. И любой мужик пожмет плечами и скажет - ну, да, работа рисковая, знали куда ехали, а не побежит на форум борцов за права мужчин добиваться каждому мужику зарплаты, чтоб за год можно было как минимум панамеру купить с салона и учиться при этом не обязательно было
Проституция - это не профессия в моём понимании.
Ло Шарик• 20 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Вы же понимаете. о чём я .
Нет не понимаю. Я ответила на ваш конкретный вопрос. Фраза Вы же понимаете о чем я, это классика манипуляции
Невидимка• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Вы пытаетесь все свести всё к ´сама дура, надо было сидеть дома´. Но проблема в том, что в нормальном обществе женщина не должна ´сидеть с мамой´, чтобы избежать насилия.
Почитайте про виктимблейдинг.
В каком нормальном? Где есть такое общество? В какой стране? Везде есть шлюхи и любители шлюх
Забула що?• 20 марта 2025
Нема виправдання вбивству, пішла вона з чоловіками, чи ні… пофік. Це не дає нікому право її вбивати!
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
От того, что мы будем это отрицать - она никуда не денется и люди обоих полов себя за деньги продавать не перестанут. Вы еще скажите, что Саша Николаенко была в такой нужде, корку хлеба последнюю доедала, что без продажи себя (простите, брака по огромной любви) ветхому пердуну бы никак не выкрутилась в жизни
Невидимка• 20 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Мужик пошёл к бабе, она его усыпила, отрезала член, разорвала чем-то анус, выбила зубы, заставила жрать дерьмо и никто не скажет, что ему можно было не ходить к ней на свидание. Скажут, что баба больная на голову. А вот если с бабой такое сделают - то сама виновата и нужно было не ходить.
Потому что баба слабее двух мужиков и защитить себя физически шансов 0
В кого тако було• 20 марта 2025
Недавно читала, чо в том Дубае извращенцы, и девушки заранее знают на что идут (хотя мы не знаем историию девушки в стартпосте). Извращения заключаются в том, что девушки за большие деньги должны выполнять всякую дичь, например, есть фекалии, участвовать в немыслимых оргиях, подвергаться жуткому бдсм насилию и т.д.
Техпаспорт на медузу• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Вы сами себе противоречите. Если в любом обществе есть убийцы и маньяки, то, по вашей логике, жертвы всегда ´сами виноваты´, что столкнулись с ними?

Пока вы оправдываете преступников фразами типа ´сама виновата, нечего было рисковать´, они продолжают чувствовать свою безнаказанность.
Ні жертви не завжди винні, але деколи таки таки несуть відповідальність за провокацію та необачність. Злочинець винен у злочені однозначно, тут нема виправдань.
Техпаспорт на медузу• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Кидаться под самосвал - это самоубийство.
Когда тебя убивают против твоей воли - это убийство.
Ну то йти спати з 20 чуваками, верблюдами і т.д одночасно то тоже схоже на самогубство
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ой, ну они знают все риски и на что идут, подруга работала, тоже операции делала, жива осталась, но деньги что заработала потратила на восстановление. Единственное призналась, что сама дура
а что случилось с ней?
Раздражевская• 20 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Вы пишите про свидание. У ,,модели,, это работа. Которую она сама для себя выбрала, осознавая все риски. Так что вы сравниваете несравнимое
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
Так загинула, чи вброс для підняття підписки в інсті?
а у нее есть инста?
Губки-уточкой• 20 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
20 лет, Дубай, модельное агентство. Да, конечно, модель
буее біосміття якесь
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
Под самосвалом ее убивает водитель, который еще и будет отвечать. И идти с незнакомцами ночью - это тоже кидаться под самосвал, поймите уже.
ну кидаться под самосвал это 90% смерть. а с незнакомцами гулять - так рисковало половина советчиц по молодости и по глупости. и почти все выжили. разве все незнакомцы убийцы? нет. а все самосвалы убийцы, если под них кидаться
пу_пугренчик• 20 марта 2025
оправдать убийство можно только если это самозащита
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Ага, а вот подружка, которая ее типа начала искать и была с ней в Дубае, тоже «модель»
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Только хотела эти же фотки добавить. Сексуальное рабство на лицо🤡
Реально не понимаю, при всей своей сердобольности, зачем жалеть вот это ?!
а это ее аккаунт?
может в инсте есть?
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
а это ее аккаунт?
может в инсте есть?
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас все арабы прочитали и поржали. Этот сброд женщин за людей не считает.
мусульмане почти все такие. из покон веков. а ныши дуры их защищают ’нет мой не такой’ и все такое
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляPinkMa
потому что в дубай все русские едут. и мужики и бабы.
а наших девочек в турциях полно. в европе теперь
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
несчастный случай и убийство это разные вещи
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Ну так об этом можно говорить после того как будет хоть какая-то информация по поводу того какие травмы, какие операции сделаны. Обычно, если реально человек стал жертвой нападения такое не скрывают, наоборот говорят открыто, просят помощи у консульства и тому подобное. Подружка все свои посты поудаляла, где она ее типа искала и молчит, что наводит на мысли о таки «производственных травмах»
Оно само купилось• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
фото
Что-то не находит
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
100 %. А потом смотришь по телеку очередную историю, как он отобрал детей, а ее выкинул
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляОно само купилось
Что-то не находит
находит, снизу две палочки, не одна
PinkMa• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
отвечайте за себя и за своих подружек, ваши девочки то понятно
PinkMa• 20 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вам еще не то напишут росийские кураторы)