Последний вагон• 20 марта в 08:24

Кто не может рано вставать. Как вы работаете?

Ответьте пожалуйста те,кто работает с утра.
автор Последний вагон • 20 марта в 08:25
Не дописала. Долго втягивались в режим и если так и не втянулись,как вы себя заставляете подняться?
Файна дівка• 20 марта в 08:25
Мовчки. Через ’не хочу’. І таких 98%. Ви взагалі не особлива. Треба - будеш.
Zanka_• 20 марта в 08:26
Молча, а какие могут быть варианты! Ну и плюс заставляю себя раньше ложиться.
Шкідлива молекула• 20 марта в 08:26
Ответ дляПоследний вагон
Не заставляю....це не моє. Тому змінила сферу
Шмоточницаца• 20 марта в 08:26
Нет людей, которые не могут рано вставать.
За ким я буду?• 20 марта в 08:26
Никак. 🤷‍♀️ Когда поняла, что вставать рано не мое, нашла работу с 10 часов, а потом вообще со свободным графиком или на дому. А тот год, когда ездила к 7ми часам, всю жизнь вспоминаю с ужасом.
автор Последний вагон • 20 марта в 08:27
Ответ дляШмоточницаца
Могут все,но есть те,которым это дает я очень тяжело
Форточка• 20 марта в 08:27
Ну ладно не хочет человек рано вставать - это ещё полбеды.
А как работают те кто не хотят работать?😁
Шмоточницаца• 20 марта в 08:27
Ответ дляПоследний вагон
Это другой вопрос.
Бочка порохУ• 20 марта в 08:28
Встаю в 7.15-7.30, не знаю , на скільки це рано. Ідеально було о 8.30-9.00. Але кава , душ , потім ще по дорозі трохи дрімаю , хвилин 15, друга кава о 9.00 на роботі
Форточка• 20 марта в 08:29
Ответ дляПоследний вагон
Что значит тяжело - можете объяснить?
Вот есть у нас условно Владимир и Наталья: Владимиру якобы тяжело вставать с утра, а Наталья делает это с радостью.
Как у Владимира выражается его ’тяжесть’ кроме звиздежа по утрам что он ничего не хочет?😎
Может есть какие-то физиологические последствия?
Файна дівка• 20 марта в 08:29
Ответ дляПоследний вагон
Я працюю у великому колективі, не знаю жодного колегу, який би не жалівся на вранішні прокидання. Повірте, майже всім дається дуже важко. Майже всім.
Доставучая• 20 марта в 08:29
Ответ дляПоследний вагон
Раніше лягати і можна жайворонком стати.
МадамОхмури• 20 марта в 08:30
Я всю жизнь ненавидела именно вставать утром на работу. Мужу жаловалась на это еще на этапе встречаний) ну вот замуж вышла и работать перестала. За работой не скучаю
Файна дівка• 20 марта в 08:30
Ответ дляФорточка
Зі сльозами на очах. Зате слизова не пересихає.
Завтра не пью• 20 марта в 08:30
Страдаю
Доставучая• 20 марта в 08:31
Ответ дляФорточка
Что значит тяжело - можете объяснить?
Мама все життя встає рано. З віком тим більше. Але лягала теж рано.
Куратор дебошей• 20 марта в 08:31
Ответ дляШкідлива молекула
На яку?
Завтра не пью• 20 марта в 08:31
Ответ дляФорточка
Что значит тяжело - можете объяснить?
Вы мягко говоря странная. Недосып очень отображается на самочувствии и здоровье. И у всех свои биоритмы
Доставучая• 20 марта в 08:32
Ответ дляФайна дівка
Тільки тому , що всі лягають пізно. Я себе вважала совою, поки не почала лягати о 21.30, щоб в 22 вже спати. І о диво, прокидалася рано без будильника.
За ким я буду?• 20 марта в 08:33
Ответ дляФорточка
Что значит тяжело - можете объяснить?
Владимир не может никак проснутся, ставит по 5 будильников. Встает всегда с тяжелой головой, как после болезни, даже если проспал 9 часов. Плохо соображает с утра, отвратительное настроение, есть не хочется, работоспособность ноль. Но если он спал те же 9 часов с 12 до 9 утра, о чудо - встает в отличном настроении, и ему легко работается.
СпайдерВумен• 20 марта в 08:33
Ответ дляПоследний вагон
Во сколько вы ложитесь спать?
Форточка• 20 марта в 08:34
Ответ дляЗавтра не пью
Откуда у Владимира недосып если он ложится спать в 22:00 вместе с Натальей.😁
Завтра не пью• 20 марта в 08:34
Ответ дляФорточка
Мне нужно 10 часов для сна и вставать около 10-11
Файна дівка• 20 марта в 08:34
Ответ дляДоставучая
Я особисто лягаю до 22 години все життя. Мені не допомагає, встаю все проклинаючи.
Завтра не пью• 20 марта в 08:34
Ответ дляДоставучая
Я не могу уснуть раньше
СпайдерВумен• 20 марта в 08:35
Ответ дляЗавтра не пью
Так чтоб недосыпа не было надо вечером спать, а не втыкать в тик ток или советчицу.

Тут была одна как то с вопросом - как встать утром, бо ’нимагу’. Оказалось она до двух часов ночи смотрит тик ток, бо без него скучно жить.
Форточка• 20 марта в 08:35
Ответ дляЗавтра не пью
Ну о´кей.
Так и запишем.
И зарплата от ’миллиона долларов’ - я правильно понимаю?😆
Доставучая• 20 марта в 08:35
Ответ дляФорточка
він то лягає, але або не засинає або відосики дивиться))
За ким я буду?• 20 марта в 08:36
Ответ дляФорточка
Не знаю. Это скорее не недосып, а именно сложно вставать рано. Не знаю, как это объясняется, но я Владимир с детства, к нулевому уроку редко могла встать.))