Последний вагон• 20 марта в 08:24
Кто не может рано вставать. Как вы работаете?
Ответьте пожалуйста те,кто работает с утра.
Доставучая• 20 марта в 08:36
Ответ дляФайна дівка
Я особисто лягаю до 22 години все життя. Мені не допомагає, встаю все проклинаючи.
Спробуйте лягати о 21. Чи засинаєте Ви відразу і о котрій встаєте? Може вам треба більше
Бодіпозітівна• 20 марта в 08:36
Ответ дляПоследний вагон
Могут все,но есть те,которым это дает я очень тяжело
раньше ложитесь спать
Форточка• 20 марта в 08:37
Ответ дляДоставучая
він то лягає, але або не засинає або відосики дивиться))
Ну так вибачте, можно скакать на дискотеці і горілку пити півночі, а зранку казати що ’мої біоритми не дозволяють мені вставати так рано’...
СпайдерВумен• 20 марта в 08:37
Ответ дляЗавтра не пью
Я не могу уснуть раньше
Я тоже так думала.
А три месяца вставала в пять утра и чудо! В 21.30 я просто вырубалась мгновенно.
Куратор дебошей• 20 марта в 08:38
Ответ дляЗа ким я буду?
Никак. 🤷♀️ Когда поняла, что вставать рано не мое, нашла работу с 10 часов, а потом вообще со свободным графиком или на дому. А тот год, когда ездила к 7ми часам, всю жизнь вспоминаю с ужасом.
Какую вы работу нашли?
Доставучая• 20 марта в 08:38
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже так думала.
100% все взаємопов´язано
За ким я буду?• 20 марта в 08:40
Ответ дляДоставучая
Я вообще не смотрю никакие тиктоки и видосики и ничего, кроме этого форума. Но могу перед сном почитать книжку. Но мне сложно заснуть раньше 23. Иногда я пью снотворное, если надо встать рано, в путешествии и тогда. Но самой мне в 9 вечера не заснуть, только если болею. Да и зачем? Работаю со свободным графиком.
Завтра не пью• 20 марта в 08:40
Ответ дляСпайдерВумен
Так чтоб недосыпа не было надо вечером спать, а не втыкать в тик ток или советчицу.
Тут была одна как то с вопросом - как встать утром, бо ’нимагу’. Оказалось она до двух часов ночи смотрит тик ток, бо без него скучно жить.
У каждого человека свой биоритм. И вы не переделаете его, подгибая себя.
Завтра не пью• 20 марта в 08:40
Ответ дляФорточка
Ну о´кей.
Так и запишем.
И зарплата от ’миллиона долларов’ - я правильно понимаю?😆
Так и запишем.
Про зарплату речь не идёт, я о полноценном здоровом сне
Завтра не пью• 20 марта в 08:41
Ответ дляФорточка
А можно лежать и ворочаться два часа и не засыпать, или сразу только варианты интернет до ночи и дискотека?
Завтра не пью• 20 марта в 08:42
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже так думала.
Встаю два года уже в 6:30,чувствую себя только хуже
СпайдерВумен• 20 марта в 08:43
Ответ дляЗавтра не пью
А ложитесь во сколько?
ЗЫ: я и не говорила что я себя хорошо чувствовала. Но зато сон стал мгновенный и отличный.
Бочка порохУ• 20 марта в 08:44
Ответ дляДоставучая
Раніше лягати і можна жайворонком стати.
Сови не можуть лягати раніше
Аноним_• 20 марта в 08:45
Автор, всем сложно. Раньше ложиться спать. Иначе никак. Ну или если можно менять график работы, то меняйте.
Кофе в лобби• 20 марта в 08:46
Дуже швидко встаю, бо спізнення на роботу в 1 хв - мінус премія. Реальний стимул.
Бочка порохУ• 20 марта в 08:48
Ответ дляДоставучая
Тільки тому , що всі лягають пізно. Я себе вважала совою, поки не почала лягати о 21.30, щоб в 22 вже спати. І о диво, прокидалася рано без будильника.
Я о 21.30 буває, тільки додому приходжу , як лягати о 21.30 ?
Флюорография гуся• 20 марта в 08:50
Ответ дляДоставучая
Я так рано ніколи не могла заснути, навіть в шкільні роки. Якщо зараз інколи, можу вирубитись в такий час через втому, майже ніколи не сплю до ранку, прокидаюсь серед ночі, більше не можу заснути і результат ще гірший, ніж якщо лягти о півночі і проспати ті 6 годин
Бочка порохУ• 20 марта в 08:51
Ответ дляФорточка
Откуда у Владимира недосып если он ложится спать в 22:00 вместе с Натальей.😁
Владимир ложится с Натальей в 22.00, но не может заснуть до 00.00
Форточка• 20 марта в 08:54
Ответ дляЗавтра не пью
Человеческой историей уже доказано что переделывается любой биоритм.
Как-то в детских лагерях дети живут по графику.
У военных режим и подъём в 7:00.
В тюрьмах никто не рассуждает о том как вредно рано утром просыпаться - все встают с радостью.
Потому что кто не встал - попадает в штрафной изолятор.
Могу привести пример из личной жизни: был период в жизни когда на работу приходилось вставать в 3:00 ночи, каждый день, без праздников и выходных.
И ничего, делалось это практически с радостью - была большая цель в жизни и подъём в 3:00 ночи был способом её реализации.
У военных режим и подъём в 7:00.
Завтра не пью• 20 марта в 08:56
Ответ дляСпайдерВумен
А ложитесь во сколько?
У меня не стал. Ложусь когда как , 22-полночь. Жить тоже надо как-то успевать
Доставучая• 20 марта в 08:56
Ответ дляБочка порохУ
От і відповідь. А не в тому що неможливо вставати.
Лама_мама• 20 марта в 09:10
Ответ дляФайна дівка
Мовчки. Через ’не хочу’. І таких 98%. Ви взагалі не особлива. Треба - будеш.
💯
Бочка порохУ• 20 марта в 09:15
Ответ дляДоставучая
Неможливо лягати спати в 21.30
Ряженка• 20 марта в 09:19
Я тяжело встаю на работу, куча будильников. И не сильно рано надо встать вроде, в 6.50-7.00 . И не зависит от того во сколько легла. Вчера например уснула в 22, позавчера в 00.30, вставала одинаково плохо
сЛАдКОежКА• 20 марта в 09:23
Ответ дляФорточка
Ну ладно не хочет человек рано вставать - это ещё полбеды.
А как работают те кто не хотят работать?😁
Ну как они не могут понять: не нужна мне их работа, мне деньги нужны...
Подтяжка• 20 марта в 09:32
Якщо лягаю о 21:00, то в 1:30 прокидаюсь і не знаю що з тим робити.
Якщо лягаю 23:30, сплю до 6:30 норм
Але ідеально мені лягти о 00:30 і прокинутись о 8:00
Багато залежить від того як пройшов день, а особливо вечір.
Якщо лягаю 23:30, сплю до 6:30 норм
Анонимба• 20 марта в 09:33
Чоловік мені розказував якось, що коли працював на заводі, то лягав о 21:00 і вставав о 5:00, за вісім років роботи так і не звик, зараз згадує з жахом. Я памʼятаю свої шкільні роки, вставала о 7:15, лягала о 22 зазвичай, ніколи не висипалася, окрім вихідних(( Мені ідеально лягати о 00:00 і вставати не раніше 9:30.
Khmelnichanka• 20 марта в 09:39
Я свого часу працювала з 13.00-14.00. до 20.00.-21.00. То було ідеальним розкладом для мене :). Один день в тиждень був ранковий - то працездатність вдвічі менша. І так як я мала змогу впливати на розклад (працювала з дітьми), то завжди просила батьків не наполягати на індивідуальних ранкових суботніх заняттях. Вони не погоджувались, і я підлаштовувалась під них. Таки коли вони побачили ефективність моєї праці з одним і тим самим учнем актором в 7.30 ранку і 7.30. вечора - то все зрозуміли, і суботніх «нульовок» стало значно менше ))))
Попельшка• 20 марта в 09:42
Ответ дляПоследний вагон
Инткресно, а у вас есть дети.
С ними вопрос сна вообще переходит в другую плоскость)