Последний вагон• 20 марта 2025

Кто не может рано вставать. Как вы работаете?

Ответьте пожалуйста те,кто работает с утра.
Попельшка• 20 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Вы мягко говоря странная. Недосып очень отображается на самочувствии и здоровье. И у всех свои биоритмы
Что мешает раньше лечь. Вера)

Свідок Перемоги• 20 марта 2025
Повезло с удаленкой. Поэтому до 9-9.30 я обычно сплю
Їжак в панчохах• 20 марта 2025
Ответ дляПоследний вагон
Не дописала. Долго втягивались в режим и если так и не втянулись,как вы себя заставляете подняться?
Не втягнулась. Ледь встаю бо потрібно.
Зато в вихідні встаю як за будильником о 5:40 (будильник вимкнений).
В 22-23 вже лягаю спати - але не дуже допомагає.
Чоловік так само
Їжак в панчохах• 20 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Раніше лягати і можна жайворонком стати.
Не пройшов цей номер.
Лягаю рано, в 22 часто сплю вже.
Але жайворонком не стала. Хоча й совою не була. Мені б ідеально спати до 8-9 ранку.
Файна дівка• 20 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
А можно лежать и ворочаться два часа и не засыпать, или сразу только варианты интернет до ночи и дискотека?
Ні. Якщо просинатися рано і не спати ні хвилинки вдень, то і ввечері тільки ляжете на подушку, то відразу провалитеся у сон. Це працює точно.
Завтра не пью• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Человеческой историей уже доказано что переделывается любой биоритм.
Как-то в детских лагерях дети живут по графику.
У военных режим и подъём в 7:00.
В тюрьмах никто не рассуждает о том как вредно рано утром просыпаться - все встают с радостью.
Потому что кто не встал - попадает в штрафной изолятор.
Могу привести пример из личной жизни: был период в жизни когда на работу приходилось вставать в 3:00 ночи, каждый день, без праздников и выходных.
И ничего, делалось это практически с радостью - была большая цель в жизни и подъём в 3:00 ночи был способом её реализации.
Ну так поднять можно и мертвого по графику, извините. Вопрос не в умении встать с кровати , а в самочувствии и именно об этом автор спрашивает
Вы не правы.
Боневтікла• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Ну ладно не хочет человек рано вставать - это ещё полбеды.
А как работают те кто не хотят работать?😁
Постоянно думаем, что кушать хочется всегда. Поэтому приходится работать
ПробілНеПрацює• 20 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Так чтоб недосыпа не было надо вечером спать, а не втыкать в тик ток или советчицу.

Тут была одна как то с вопросом - как встать утром, бо ’нимагу’. Оказалось она до двух часов ночи смотрит тик ток, бо без него скучно жить.
))якби вск було так просто, вже є купа досліджень що люди діляться на три біотопах, умовні жайворонки, голуби, їх найбільше і сови, і сові хоч коли лягає, я проводила експерименти. Тому на роботу приїжджаю зараз на 11, пізніше їду додому., або дома допрацьовую
Виниловая пластинка• 20 марта 2025
Завжди запіздавша, бо складно вставати, лежу до останнього.

автор Последний вагон • 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
Что значит тяжело - можете объяснить?
Вот есть у нас условно Владимир и Наталья: Владимиру якобы тяжело вставать с утра, а Наталья делает это с радостью.
Как у Владимира выражается его ’тяжесть’ кроме звиздежа по утрам что он ничего не хочет?😎
Может есть какие-то физиологические последствия?
Та просто не можешь глаза открыть и лежишь проклинаешь всё на свете
Твоя космішна• 20 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Встаю в 7.15-7.30, не знаю , на скільки це рано. Ідеально було о 8.30-9.00. Але кава , душ , потім ще по дорозі трохи дрімаю , хвилин 15, друга кава о 9.00 на роботі
Я поваром работала в детском саду ,вставала в 4:35-4:45
В 6:00 уже надо было быть на работе, ехать почти час ,собиралась очень быстро ,без завтрака и на маршрутку бежала
Так что в 7 подъем это ещё нормально
Та_шо_ж_таке• 20 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Что мешает раньше лечь. Вера)
Ну от я лягла раніше, поспала до 2, чи 2:30, потім прокидаюся і не спиться годин до 5-6, тоді засну і не чую будильник. Ясно що зранку голова мутна, слабо соображаю, колись зупинку свою проїхала, а раз пішла через дорогу на червоне світло, мало не збив грузовик. Просто соображалка на мінімалках, наче уві сні ходиш. Хтось був зранку спитав скільки мені років і я хвилини дві згадувала, чи 42 чи 43)). Яка там продуктивність.
У відпустку лягаю в 3, прокидаюся в 11, я як зайчик енерджайзер, за день переробляю мало не тижневу роботу по дому, випікаю, генералку роблю і майже не втомлююся. Розказуйте мені про раніше лягать, ага. Такі смішні.

Добре, що попередня робота була на 10, а теперішня на 11.
Бо попередні на 8 то отстой і небезпечно для здоров´я.
woman Warrior• 20 марта 2025
Ответ дляФорточка
не приходя в сознание.
woman Warrior• 20 марта 2025
Не работаю утром.
ГороховаЯ• 20 марта 2025
После дофига лет удаленки или работы 2 на 2, вышла на 5 дневку, это конечно жесть вставать в 6 утра, чтоб на 9 на работу, во сколько не лягу то плохо утром и не зависит сколько часов спала
Как перекрутили в стиралке ощушения
После работы прихожу и сразц спать на 2 часа, потом ещё дела и опять спать и на утро все такое же ужасное состояние, как мешки таскаю, а работа за компом
Среди недели приготовить или посуду гору помыть, если собралась она, это нереально, вот просто прихожу, ем и сплю, на выходных все разгребаю
ГороховаЯ• 20 марта 2025
Мне наверное проще было работать с 10 до 22 два на два
Хотя на заработках на 6 была смена, то в 4 вставать
Самое ужасное это заставить себя хоть что то поесть в такую рань, с 6 до 9 вообще ничего не хочется
ГороховаЯ• 20 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Не втягнулась. Ледь встаю бо потрібно.
Чоловік так само
Скажите, этот режим, особенно на выходных вот надо оно мне ложиться в 22.30 уже, мне и 35 нет, а как бабка стала
Меряю от 0• 20 марта 2025
Гибкий график и работа из дома.
Меряю от 0• 20 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Нет людей, которые не могут рано вставать.
Я не могу. Я просыпаюсь в 9.30. Нашла работу удаленно в Лос Анжелесе - я все равно не сплю до 2-3 ночи. Типичная сова. Меня с детства мама вампиром называла

Меряю от 0• 20 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Что мешает раньше лечь. Вера)
Это просто не получается, только на фарме и утром потом голова как с бодуна
Шкідлива молекула• 20 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
На яку?
На власний бізнес)
Прибираю щодня• 20 марта 2025
Щоб почати вставати рано потрібно почати працювати
Життє Бентежне• 20 марта 2025
Ну не у вас одной график сранья . Или вы и есть та несчастная ?
Партизанка• 20 марта 2025
Рано это во сколько ?
Не работала долго
Потом начала работать сама на себя и моя работа была с 10 утра возле дома . Просыпалась в 9 . Было норм
Совбез• 20 марта 2025
Перейшла на фриланс ф працювала у власному режимі - з другої половини дня до ранку
Дивне створіння• 20 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Смотря насколько рано, если в 5 вставать нужно,то меня весь день аж трясти будет,глаза будут закрываться,голова крутиться, кофе не помогает. Ложусь не поздно,до 11. Мне нормально в 7 вставать,не раньше,тогда я человек.
Миззери• 20 марта 2025
Не работаю , в смысле на работу не хожу