Предложили на кухню вот такую вытяжку. У кого был опыт с такими фильтрами? Как моются?
У моей вытяжки обычные алюминиевые фильтры закрыты металлическими съёмными пластинами с круглыми отверствиями. Самые удобные в плане мытья. Их 3 штуки на 90см, легко помещаются и моются в пмм. Смотрю на ваш вариант и не могу понять, предусмотрен ли алюминиевый жироулавливатель под этими решетками. Но даже если и нет, то ваши решетки тоже мыть удобно, как мне кажется, по своему опыту
Ответ для25Lida
Вживуб я её не видела, но судя по видео мелкой решётки в середине нет. А какая у Вас модель вытяжки, а то я не совсем поняла что за пластинами с круглыми отверстиями?
Ответ дляkslana
У меня вытяжка Falmec Lumina. У вас на фото съёмные пластины с длинными прорезями, а в моей прорези в виде многочисленных круглых дырочек
Ответ дляvinika
Да, обычную бытовую. Это проф. На фото, на фудкортах такие ставят.
Там очень острые части и не всякой химией можно мыть. Чтоб не спалить метал
Спасибо! Вот теперь только выбрать какую
А то только что-то выберу потом отзывов начитаюсь и расстраиваюсь((