Поддакиваю иногДА• 20 марта в 14:58
Сама не говорю спасибо и вам не советую
Речь о маршрутках , когда водителю спасибо говорят очень многие , я к этим многим не отношусь . Скажу спасибо если он мне маршрут подскажет или остановит в не положенном месте по моей просьбе ,а не просто так когда он исполняет свою работу за деньги . Пару дней назад , у меня был шок , от хама водителя . Девушка выходила из маршрутки , дала деньги и говорит спасибо , водитель ей в след пробурчал « Нужно мне твое спасибо», девушка надеюсь не расслышала и уже когда вышла оборачивается « Что?» Водитель громко « Ничего !» и потише , но при этом слышит вся маршрутка « идите себе . Бл@@@ ь» Как вам ?? Я сказала самой себе спасибо ,что не говорю спасибо водителям маршруток . Иначе если бы я была на месте этой девушки и это все расслышала , у меня бы психологическая травма , потом бы ещё психотерапевту наверное ходила
Диверсификация• 20 марта в 15:00
Мені не складно сказати людині «дякую», якщо вона щось для мене зробила, хоч за гроші, хоч ні.
Придурки всюди трапляються, та й ви не знаєте, що було у водія до цієї сцени. В будь-якому випадку, через поведінку однієї людини не варто судити всіх
Аноним_1857• 20 марта в 15:01
А травма от чего, я бы такого мудака тоже послала бы. Я очень хорошо слышу.
Ластовиння• 20 марта в 15:02
Так вам уже нужно к психотерапевту , если чужие люди могут своим не здоровым поведением у вас вызвать травму
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:03
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вигул ’білого пальто’ завершено!
Амінь
Где вы белое пальто увидели ?
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:04
Ответ дляДиверсификация
А что если у него было что то до этой сцены ,это оправдывает его вывернете на « спасибо»
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:04
Ответ дляАноним_1857
Многие люди растеряться услышать такое , после своего вежливого « спасибо»
Червона ікорка• 20 марта в 15:05
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему вас это так зацепило?
Mrs.Sexuality• 20 марта в 15:06
Из-за одного мудака, который встретился анониму на советчице, перестать быть вежливой? Спасибо пожалуйста
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:07
Ответ дляЛастовиння
Все люди с которыми вы контактируете в течении дня в основном чужие, да и муж был когда то чужим человеком . Если бы вы с мужем ( чужие люди) не встретились , у вас не было бы родных детей от чужого человека . Я хочу сказать что все люди связаны
Страхованная• 20 марта в 15:07
Вам і так потрібно до лікаря. Бо вивалювати цей бред на форумі це вже дзвіночки про проблеми.
Страхованная• 20 марта в 15:08
Ответ дляДомовенок Кузя
Матерь божья... Что у людей в голове с такими советами??!
У людей потреба звернутись до лікаря. Причому гостра.
Млинець Мій• 20 марта в 15:08
Ответ дляДомовенок Кузя
в голове моей опилки...... да-да-да. Приблизительно это в голове
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:09
Ответ дляЧервона ікорка
Почему вас это так зацепило?
А как такое может не зацепить ? Я с таким хамством пожалуй первый раз в жизни сталкиваюсь когда на ровном месте , даже после вежливого « Спасибо». Я сидела открыв рот и думала чтобы такое сказать ему за ту девушку , но решила что в любом случае что ты не сказала это будет выглядеть тупо , ещё и пошлет меня
Ластовиння• 20 марта в 15:11
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На момент инцидента у этого человека нет авторитета . А вы его ему приписываете уже автоматом . В этом и причина такой реакции . Адекватными глазами на это посмотреть- там вас его поведения вообще трогать не должно , потому что есть реальное - он вам никто
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:12
Ответ дляСтрахованная
Тут вываливают что угодно ,а я рассказала пример потрясающего хамства от которого волосы дыбом
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:13
Ответ дляЛастовиння
Если никто на улице на вашу вежливость вам нахамит , вам будет все равно?
УраганнаЯ• 20 марта в 15:13
Хотите- опускайтесь до уровня быдла необразованного и не говорите ’спасибо’.
фрау Гітта• 20 марта в 15:14
У нас водители нормальные, на спасибо отвечают пожалуйста или просто молчат. Меня это не задевает.
Ластовиння• 20 марта в 15:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это его проблемы, разве нет ? Мы же не в садике , чтобы разрушаться от дураков
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:14
Ответ дляУраганнаЯ
А вы считаете что молча платить водителю и не говорить спасибо при этом это опускание на уровень быдла ?
Поддакиваю иногДА
• 20 марта в 15:15
Ответ дляфрау Гітта
Понятно что вас не задевает ))) Вот если бы сказали как водитель , тогда бы задело бы ещё как
Неместная Я• 20 марта в 15:15
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где вы белое пальто увидели ?
ви дуже заморочена автор, від вас відвалиться від того спасіба?