ОливьЕЖечка• 12 марта в 17:48

Дочке 14 лет,нашла презервативы.Встречается с 16 ти летним.Что делать?

Я просто в ужасе.Я ее прибить хочу((Ваши подростки тоже..уже?
Зашла на 5минут• 12 марта в 17:49
Нет, и не собираются, другое на уме
Перекус беру завжди• 12 марта в 17:49
Ні, не мають часу на це. В голові навчання
Губи з філером• 12 марта в 17:49
Этот ваше воспитание. При чем тут наши дети?
Тётушка Лошадь• 12 марта в 17:50
Наличие у нее встречаний с 16 леткой в ужас вас не приводило?
Латексне альтер ЕГО• 12 марта в 17:50
Сделать вид, что не видели. Как предохраняться она уже знает. Начнете ругать - психотравму нанесете и получите на выходе фригидную или наоборот нимфоманку, смотря в какую сторону качнет.
Редисочка• 12 марта в 17:50
Боже які всі мами ангелочків в коментарях
Борисфенка• 12 марта в 17:50
Я колись у сина знайшла. Хотіла сварити - але ж за що, дбає про захист.
Хвалити - та наче якось рано і взагалі язик не повернувся.
Промовчала.
автор ОливьЕЖечка • 12 марта в 17:51
Ответ дляБорисфенка
Промовчала.
Меня всю трусит
Латексне альтер ЕГО• 12 марта в 17:51
Ответ дляБорисфенка
Промовчала.
Удалено администрацией...
Свекруня• 12 марта в 17:51
Ну, по-перше наявність презервативів ще ні про що не говорить. Могла взяти чисто подивитися шо воно таке, потрогати, зрозуміти як з ними ’працювати’. Чи просто на всякий випадок. Донька молодець, що турбується про контрацепцію, але абсолютно не факт, що вже мала інтимні стосунки.
автор ОливьЕЖечка • 12 марта в 17:51
У дочери месячные в 11 начались
Борисфенка• 12 марта в 17:51
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня всю трусит
І мене потрусило. Дитина перестала бути дитиною.
Тётушка Лошадь• 12 марта в 17:52
Ответ дляРедисочка
А ви та з теми, у якої 11річка вже в сексі
Редисочка• 12 марта в 17:51
Мені, напевно було років 12 коли моя мама знайшла в мене презервативи, а ще +- в цьому віці я купувала газету Пан + Пані
автор ОливьЕЖечка • 12 марта в 17:51
Ответ дляБорисфенка
Как это страшно и...не приятно на душе
Тётушка Лошадь• 12 марта в 17:52
Ответ дляОливьЕЖечка
У дочери месячные в 11 начались
А це тут жо чого
Добро с Кулаками• 12 марта в 17:52
Уже ниче
Хоть ума хватило предохранятся
Свекруня• 12 марта в 17:52
Ответ дляОливьЕЖечка
Как это страшно и...не приятно на душе
Ви шось перебільшуєте. У вас підліток, такий вік, буде багато нового в її житті що вам треба приймати
Редисочка• 12 марта в 17:52
Ответ дляТётушка Лошадь
Не відомо де ваша 1 річка
Борисфенка• 12 марта в 17:53
Ответ дляОливьЕЖечка
Как это страшно и...не приятно на душе
Настає час відпускати дітей у доросле життя.
Лекцію про шкідливість абортів прочитайте, але хто ж вас буде слухати, вони нині з пелюшок все знають.
Зашла на 5минут• 12 марта в 17:53
Ответ дляОливьЕЖечка
У дочери месячные в 11 начались
У моей в 10 и о таком даже и не думает
Бринзолетта• 12 марта в 17:54
Рановато конечно, но точно не ругать.С детьми нужно строить доверительные отношения. Ну и отношения дочери с парнем вас не смущали? Они ж не за ручки сейчас ходят.
Моей 15, целыми днями в учебе.
Єдина Країна• 12 марта в 17:54
Когда не имела интимных отношений, то резинка была в кошельке. Вдруг что.
С дочерью поговорила бы 100%
Добро с Кулаками• 12 марта в 17:54
Нам, кстати, в школе, лет в 14-15 классный руководитель советовала носить их всегда при себе. А то мало ли что бывает.
Мне 42 если что.
Єдина Країна• 12 марта в 17:55
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне 42 если что.
Я помню девочка постарше шутила, если будет изнасилование, может на резинку уговорю. Такое конечно, но мне спокойствие давало.
автор ОливьЕЖечка • 12 марта в 17:55
Что ж делать то..Поговорить?
Єдина Країна• 12 марта в 17:56
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
Сначала успокоится и подумать о чем и как будете говорить.
автор ОливьЕЖечка • 12 марта в 17:56
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне 42 если что.
Мию чакри щоденно• 12 марта в 17:58
Ответ дляРедисочка
Не говорите)
Автор, презервативы это уже хорошо. Рановато, как по мне, в 14. Но вам надо не ругать, а доверие иметь. Мало ли что. Чтоб на боялась сказать и решать вопросы.
Холодная каша• 12 марта в 17:57
Ответ дляОливьЕЖечка
Что ж делать то..Поговорить?
Сначала выпить гидазепам