Нульовий сантиметр• 20 марта в 15:45

Ботокс при женских днях

девочки, кто колол ботокс в лоб при женских днях? Были ли какие то последствия? Завтра запись,ждала очень долго и та-дам - дела почти на полторы недели ранее приперлись. Врач-косметолог говорит - что все ок, а в инете пишут, что нельзя. Что делать?
Проработник• 20 марта в 15:52
Больше вероятность синячков в месте проколов, а так КД - не противопоказание
автор Нульовий сантиметр • 20 марта в 15:53
Ответ дляПроработник
ну синячки то такое. Кстати еще ни разу не было такого
Проработник• 20 марта в 15:54
Ответ дляНульовий сантиметр
А мне раз в сосуд под глазом попали (не при КД). 3 недели с фингалом ходила
Парова машина• 20 марта в 16:06
Никакой взаимосвязи. Идите и делайте
МояХатаЗкраю• 20 марта в 16:17
Ответ дляПроработник
А что даёт ботокс под глаз?
Копуша• 20 марта в 17:06
Ответ дляМояХатаЗкраю
А что даёт ботокс под глаз?
не под глаза, а в уголках глаз, где лучики, колят. под глаза нельзя
Проработник• 20 марта в 20:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
А что даёт ботокс под глаз?
Ботокс в периорбитальную зону успешно блокирует морщины вокруг глаз. Мне от внешнего угла глаза примерно до середины нижнего века всегда колят.
МояХатаЗкраю• 20 марта в 21:44
Ответ дляКопуша
То вам в уголках колят, и мне , а девушке от - ПОД глаза
МояХатаЗкраю• 20 марта в 21:45
Ответ дляПроработник
Интересно, спрошу у доктора