Замріяна• 20 марта 2025

Почему снится бывший? Во сне испытываю любовь к нему

Я замужем, люблю своего мужа, у меня все хорошо, но раз в 3 месяца стал снится бывший. Во сне нереальная любовь, будто я мужа и детей бросаю и переезжаю к нему. В реальности просыпаюсь и очень неприятно становится, ведь он меня обижал очень, друзья у него были на первом месте, с деньгами тоже плохо все, постоянно обещал, что проведем время вместе, а сам бухал с друзьями. Но зачем снится? Обидно, что не забываются эти сны ведь во сне я испытываю чувства, любовь, все как по-настоящему, только в реальности у меня нет к нему чувств. Зашла на его страницу в инсте, посмотрела фотки и ничего не екнуло. Даже физически он мне не нравится хотя не изменился совсем. Все эти тусовки его, жизнь в общаге не прельщают. Кто разбирается в психологии, почему бывают такие чувственные сны и как их убрать?
Плекаю думи• 20 марта 2025
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
Опля Картопля• 20 марта 2025
Незакрытый гештальт
У меня тоже такое было
автор Замріяна • 20 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Незакрытый гештальт
У меня тоже такое было
Что нужно делать? Последний раз видела его 5 лет назад. Расстались мы правда по смс, написал мне, что ничего не чувствует и я не его человек. Полтора года назад начались сны вот эти.
Опля Картопля• 20 марта 2025
Ответ дляЗамріяна
Разобраться самой в тех былых чувствах, разложить что вас задело и ранило, чтобы мозг отпустил эту ситуацию.
Первоклашка Я• 20 марта 2025
До своєї колишньої дівчини я відчуваю кохання наяву.
Опля Картопля• 20 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Чего расстались ?
Первоклашка Я• 20 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Чего расстались ?
Написала, що їй скучно зі мною спілкуватись, різні інтереси.
ВільнаНазавжди• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Опля Картопля• 20 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
В 16 лет мне парень тоже написал подобное прощальное смс.
Сейчас это вспоминаю с улыбкой на лице, кстати парень до сих пор без жены и детей.
Первоклашка Я• 20 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Да, але мені 40+ вже, далеко не 16.
автор Замріяна • 20 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Прошло много времени?
Первоклашка Я• 20 марта 2025
Ответ дляЗамріяна
Прошло много времени?
Ні. Тільки вчора це відбулося.
автор Замріяна • 20 марта 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ні. Тільки вчора це відбулося.
Тю)) конечно еще чувства будут. Нужно время, чтобы все зажило
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
ВільнаНазавжди• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
фото
супер. дякую))
Плекаю думи• 20 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
супер. дякую))
Это вы поставили злой смайлик?Почему?)
ВільнаНазавжди• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Это вы поставили злой смайлик?Почему?)
нет конечно…
ВільнаНазавжди• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Это вы поставили злой смайлик?Почему?)
а что это за карты?