Бибер-анонимер• 20 марта в 16:18
Почему я должна называть свой возраст ?
При покупке пылесоса . Сегодня пришла покупать пылесос в Фокстрот ,потребовали фамилию имя отчество , ещё дату рождения . Указала меньше на 10 лет, пусть подавятся
Дама с собачкой• 20 марта в 16:19
Вы могли просто отказаться от участия в программе лояльности и ничего и никому не сообщать
Бибер-анонимер
• 20 марта в 16:19
Ответ дляНіка Найз
Не будет вам скидки!
А что скидка по паспорту ?
Ms. При теле• 20 марта в 16:19
Ответ дляБибер-анонимер
А что скидка по паспорту ?
А вам говорили паспорт показать?
Бибер-анонимер
• 20 марта в 16:20
Ответ дляДама с собачкой
Мне не сообщили что я могу отказаться.
Бибер-анонимер
• 20 марта в 16:22
Ответ длямадамГрицацуева
Прямо потребовали?))
Ну да .Консультант стал вопросы задавать и записывать. Не могу когда посторонние в личную жизнь лезут, бесит .. Ну вот какое им дело до моего возраста
Бибер-анонимер
• 20 марта в 16:23
Ответ дляMs. При теле
А вам говорили паспорт показать?
Нет . А что обычно просят ?
Дама с собачкой• 20 марта в 16:24
Ответ дляБибер-анонимер
Мне не сообщили что я могу отказаться.
Автор,вы очень интересная, как для взрослого человека
Нульовий сантиметр• 20 марта в 16:24
Ответ дляБибер-анонимер
А что скидка по паспорту ?
Скидка на условиях, которые определяет продавец) Не устраивает - можете не участвовать.
Бибер-анонимер
• 20 марта в 16:24
Ответ дляLonda___
Вы так к этому относитесь словно вас одну об этом спрашивают и потом лелеют эту информацию.
Это стандарт, вместо здрасте.
Это не нормальный стандарт . Как будто на меня информацию собирают.
Гидроусилитель руля• 20 марта в 16:25
Автор, я вас понимаю.
Недавно в новой кондитерской, для скидок, попросили тоже самое. Зачем на конфетах возраст ? Бред
И в зоо магазине тоже.
Ms. При теле• 20 марта в 16:26
Ответ дляБибер-анонимер
Нет . А что обычно просят ?
Вы сами спросили - скидка по паспорту? Но у вас его никто даже не просил. Говорите дату какую хотите и все. Но обычно дата рождения для скидочной карты. Я когда потеряла свою, они спрашивают имя и дату рождения, чтобы восстановить. Если вам неинтересно, просто не говорите или от фонаря.
Бибер-анонимер
• 20 марта в 16:26
Ответ дляДама с собачкой
Ну скажем так, меня застали врасплох )
Дама с собачкой• 20 марта в 16:26
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, я вас понимаю.
И в зоо магазине тоже.
Акции к дню рождения, ну а для любителей заговоров- сбор реестра доноров.