Ще з цiкавого І ці аналітики кажуть нам, що війна - з 2022 +4 Іван Франко котяча версія +11 Я использую этот ресурс для сброса негатива и подпитки енергией +28 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Двушечка... +42 Нацбанк планирует ввести новую купюру +13 Девочки! Все сюда! Новая версия! +28 На анонимах гадаем? +37 Смешные картинки) +12 Гадание на анонимах +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова9+819 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые+211 ещё
Сейчас читают! Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова9+699 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые+431 Забрали деньги на границе в Кишеневе 3+373 Натолкните на мысль - тема о здоровье +351 Начала пить препарат от сдвг2+332 Вам подобаються такі кросівки?+321 Ніколи не робіть так з чоловіками. 4+234