Тут надолго• Изменено 20 марта 2025

У вас есть запах пота, если вы не пользовались антиперпирантом?

Это зависит у вас от одежды? Или активности.
Жена сантехника• 20 марта 2025
Даже, если пользовалась, то иногда есть.
Чумачечая Весна• 20 марта 2025
А зачем им пользуются, если нет запаха?
Аленький носочек• 20 марта 2025
Да
Леннон_Жив!• 20 марта 2025
У мене і у чоловіка нема. 12-річний син смердить, як скунс
Привіт з ботойбіччя• 20 марта 2025
Здоровый человек не воняет* от советчиц которые прекрасны без макияжа
Просто звязда• 20 марта 2025
Вот по-разному. Бывает и без него есть/нет и с антиперспирантами есть/нет
Алина-1240• 20 марта 2025
Да)))
Из Виа-гры• 20 марта 2025
Дриклор и забыла что такое запах скунса. Лучшее что придумало человечество. Я потею также, но запаха нет вообще, все вещи целы. Тело не воняет
Перемелица• 20 марта 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мій 8 річний після тренування пахне не фіалками
Перемелица• 20 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
Мабуть залежить від дня циклу, погоди, активності дня, натуральності одягу
Замулена ріка• 20 марта 2025
Ответ дляИз Виа-гры
А на сколько хватает этого средства?

И насколько оно вредное?

Читаю, что в его составе есть алюминий(
Из Виа-гры• 20 марта 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А на сколько хватает этого средства?

И насколько оно вредное?

Читаю, что в его составе есть алюминий(
Мне хватает минимум на месяц. Но обычно на два месяца хватает одного помазка. Летом чаще, зимой реже. Этой зимой всего 1 раз мазала
У него эффект чем дольше пользуешь тем на дольше хватает наверное. Ну концентрат высокий алюминия, но если мазать каждый день рексоной, то концентрат за все время будет выше в несколько раз чем мазать дриклором
No problems• 20 марта 2025
Нема запаху
Кросівки оригінал• 20 марта 2025
Навіть і не знаю, я без дезіка не виходжу, якщо так вийде що забула нанести, то піду купляти новий по дорозі)
За ніч без антиперспіранту запах не зʼявляється ніякий
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Зависит от одежды. Чаще всего нет, но есть несколько вещей, которые начинают пахнуть описавшимися котиками если в них вспотеть. Стараюсь их выводить из употребления.
75В• 20 марта 2025
За день нет, если я не занималась бегом или переносом тяжестей в жару. Если вдруг вечером не помыться, то утром уже есть. И то, это появилось ближе к 50ти, в молодости была не потливая. И никогда в жизни не было кругов на одежде.
Посудомойка• 20 марта 2025
есть
Верочка 100%• 21 марта 2025
Нема
Пиу!Пиу!• 21 марта 2025
Муж не воняет вообще. А у меня этиаксил раз в неделю и Виши 96 часов каждый день.
Вилосипедниця• 21 марта 2025
Немає запаху. І ніколи не було. Інколи задаюсь питанням: чому? В чоловіка є, і він теж дивується, якого фіга я не пахну🤣