Шкварочка• 15 марта 2025
У вас воняют штаны мочой, если дня 3 или 4 не мыться?
оксюморон• 15 марта 2025
У меня такого перерыва в купаниях не было, но разве мочой может вонять если нет недержания?
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2025
Нет, только если недели две не мыться, тогда слабый аромат.
Ухахайкина• 15 марта 2025
Такой период был только один раз - первые дни войны в подвале. Но были влажные салфетки и не нюхала ни себя, ни соседей, хотя спали ’покатом’ на матах
Прагматик флегма• 15 марта 2025
А чому не митися? Не буду критикувати, бо було що не иилася 3 дні коли бомбили і ми з підвалу вийти не могли. І в реанімації коли сиділа..
але ж є вологі серветки, вода з пляшки. Ну і прокладки
Тому ні в мене не воняє)
Може у вас нетримання?
Тому ні в мене не воняє)
Може у вас нетримання?
Великий сатирик• 15 марта 2025
Там кто-то упомянул больного персонажа в одной из тем сегодня, что темы размещал про выделения, юзаные прокладки и вонючие трусы, а вот и вы, как говорится.
Сиренькая• 15 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Ви чокнуті?
Вот и добавить нечего, форум в днище превращается, зато на серьёзных щах обсуждали, какие реакции оставить и как вести закрытые беседы. А то, что тут контент ниже плинтуса, никого не волнует.
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляСиренькая
тут лише секс, жрачка, срачка і ссанина
Железобетон• 15 марта 2025
ок, представим форс мажор с отсутствием воды, но трусы же вы меняете(или хотя бы ежедневки клеить, если и трусов у вас почему-то свежих нет), салфетками влажными пользуетесь, как могут при этом за три дня завоняться штаны?
Украиночка• 15 марта 2025
Я так понимаю всех ответивших война в подвал не загнала. Но по теме, штына не было. Просто несвежее бельё.
Кучерявочка• 15 марта 2025
Автор , а вы воняете мочой, если 4 дня не моетесь ? Как часто вы вообще моетесь?)
люблю_тортики• 15 марта 2025
Якщо не мити одне місце то буде штиняти через день а не через три
Верочка 100%• 15 марта 2025
Ответ дляУкраиночка
всіх, хто відповів, війна застала і в підвал загнала, але створити таку тему нерозуму вистачило тільки у автора цієї теми
Ненька наша• 15 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
Можно просто штаны в туалете снимать , когда писаешь . Гораздо эффективней .
ЛижТолько• 15 марта 2025
Добрый вечер, мы вас ждали )
Ну, так естественно будут вонять у вас, если вы купаюсь раз в месяц и то только водичкой без мыла ( чтоб защитный слой сала не смывать ).
Совбез• 15 марта 2025
Нет, мне не пришлось ничего такого пережить в жизни, чтоб не было возможности помыться.
Железобетон• 15 марта 2025
Ответ дляЛижТолько
Добрый вечер, мы вас ждали )
защитный слой мочи и менструации