Отцы ведь разные бывают. Кто—то бросает и уходит из семьи, а кто то наоборот?
Валентина Як• 20 марта 2025
Отличный друг и семьянин. Любил своих детей и хотел проводить с ними время.
ЗдохниПуйло• 20 марта 2025
Тато з великої букви, любив мене, завжди я це знала, підтримка, моя стіна, на ньому було все в домі.
Lovelycurly-be2d• 21 марта 2025
Никак. Мной занимался дедушка. Отец есть, каждый день звонит, рассказывает как провел день, обо мне никогда не спрашивает. Ему 70, мне 46.