Ламборджини• сегодня в 10:08
Халявный интернет
С октября как начались эти блэкауты у соседей не стоит пароль, на их точку доступа. Так вот когда нет света я использую их вай-фай. Люблю халяву. Вы тоже воруете интернет соседей?
Відкушу все що стирчить• сегодня в 10:10
Сусіди ДОЗВОЛИЛИ користуватися, коли немає світла. У них оптоволококно.
Взамін купила їм павербанк до роутера
Муркошечка• сегодня в 10:20
Я тоже включаю гостевую сеть без пароля, подключаются соседи, у которых инет без электричества не работает.
кураГАЛЯ• сегодня в 10:20
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Взамін купила їм павербанк до роутера
❤️
Совбез• сегодня в 12:25
В мене ресторан на 1 поверсі, але швидкість мала. І провайдер-точка обслуговування через дорогу, то далеко, переривається часто.
Тому користуюсь мобільним на 100Гб за 420грн
ФрекенБок• сегодня в 12:43
Ответ дляСовбез
А що за тариф?
Совбез• сегодня в 12:46
Закрытый уже к продаже. Ваш Оптимум, или как то так. Был 350 до нового года. А начиналось все в 18 году с’ 4G 2018’ , за 85 грн. С теми же условиями-100гб мобильного.
Затем меняют название и цену.
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляБесбардак
Вранье, Нет людей, которые не ставят пароль на свои интернет.
Есть наверное это мои соседи пенсионеры