Зубачистка• 21 марта в 01:53
Если нашей внешности мужчина мусульманин?
Религия указана ислам.
Подчеркивает это в еачаое анкеты.
Что это значит?
Подчеркивает это в еачаое анкеты.
Что это значит?
ЖивунаБагамах• 21 марта в 02:07
Автор, не всегда мусульмане имеют ’ярко выраженные мусульманские черты’.
А подчеркнул это в анкете, так как знает, что в Украине большинство - христиане. И для кого-то важно, чтобы муж или жена была своего вероисповедания.
ЖивунаБагамах• 21 марта в 02:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Що в нього Рамадан
а конкретнее? что вы хотите этим сказать?
постою_послушаю• 21 марта в 02:39
Ответ дляЗ горіха зерня
Мусульмане бывают разные. У меня сосед ливанец мусульманин
Так ливанцы в большинстве своём мусульмане
Love_Love_Love_• 21 марта в 02:49
Ответ дляЖивунаБагамах
Саме те що сказала
Наполеон Бонапарт• 21 марта в 03:12
Ну, адекватним він може бути в побуті, спілкуванні, але якщо справа торкнеться віри, то все може бути не так просто і адекватно.
Брюлик в стразах• 21 марта в 04:51
Что значит: вера важна, обрезан, держит пост, скорее всего женат и на Родине дети
Жена аллигатора• 21 марта в 05:19
Подчеркнуто идет за кораблем, с ходу.
Вы, вообще, знаете их правила в религии? Почитайте. Если веру не смените-никаких разговоров о серьезных отношениях. А их и так много расплодилось, потому что’аллах поможет’.🤦🏻♀️
Борщичок• 21 марта в 06:09
Он просто указал веру, ничего это не значит абсолютно. Мой муж говорит, что он адекватный мусульманин, не фанатик. Обычный мужчина а плане быта, как раз у него просто внешность мусульманская так сказать
Українська зірочка• 21 марта в 07:53
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну или просто чтоб муж был без адских патриархальных зае*ов
Важно какой он национальности и как давно он мусульманин. Поясню. Сейчас среди молодежи очень активно пропагандируют исламизацию, и даже например в Киеве я неоднократно видела вновь обращенных молодых людей. Как по мне это потенциально проблемный человек, я бы не стала с таким близко контактировать.
А если парень мусульманин изначально, то ничего такого нет. А внешность, ну знаете, у на есть несколько знакомых турков русых и с голубыми глазами.
З горіха зерня• 21 марта в 15:20
Ответ дляпостою_послушаю
Я в курсе) просто если не знать, то его и от наших мужчин не отличить.
Первый раз когда увидела, пока он не начал говорить, думала украинец. Заговорил, стало по акценту понятно. А внешне он очень похож на мужчин с Запада Украины: тёмные волосы, карие глаза, смуглая кожа
Зубачистка
• 21 марта в 16:20
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я именно про это и спрашиваю. Меня интересует, что это значит для меня, женщины? Что он с молоком матери впитал, что женщины с мужчинами за стол не имеют права спдитьчя и глаз на мч не поднимать?
Зубачистка
• 21 марта в 16:22
Ответ дляГитта Ягг
Вот вы поняли, о чем я. Имя заявлено Павел. Лмцо тут по этическим причинам высиавлять не буду. Мне показалось, что он именно сознателтно обращенный и еще и сразу это подчеркивает в шапке профиля! Меня интересует именно, что у него внутри и в отногениях мч-жн.
Зубачистка
• 21 марта в 16:23
Ответ дляНе зви чайна
Что он обрезан.
Хоть что-то по интересующей меня теме. Разве не иудеи обрезаются?
Українська зірочка• 21 марта в 21:18
Ответ дляЗубачистка
Сейчас сделаю раскладик и расскажу. Еще кофе вот из этой чашечки выпейте