Чудовий каламбур• 21 марта в 08:52
Троещина - где погулять на природе?
как называют местные жители полоску полей между Закревского и Погребами? Там, где много камышей.
и чтобы два раза не вставать: где на Троещине можно погулять на природе, кроме этой полоски? Я помню, когда-то давно была на каком-то лугу, вроде бы недалеко от большого храма (который рядом с улицей Александры Экстер). Как туда попасть? Может, еще какие-то уголки природы есть?
Кривая спроса• 21 марта в 08:55
Відкрийте карту Троєщини і дивіться в сторону Десенки. Місця вистачає з головою
Чудовий каламбур
• 21 марта в 09:02
Ответ дляКривая спроса
Які конкретно місця порадите? Куди дивитись?
Кривая спроса• 21 марта в 09:08

мадам Везувий• 21 марта в 09:10
Вы хотите в парке погулять или в лесу,возле озера,на поле?
Можно возле Алмазного озера погулять,в парке в начале Троещины,возле озера напротив синей поликлиники и ЖК Жемчужина Троещины.
Чудовий каламбур
• 21 марта в 09:14
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, не знала, что на Троещине есть озера). И на поле тоже хочу погулять

Кривая спроса• 21 марта в 09:18
Ответ дляЧудовий каламбур
Ви, мабуть, водій?
Завжди ходили туди пішки. До пляжу 20 хвилин від найближчої зупинки громадського транспорту. Якщо ліньки, то беріть велосипед.
Латвийские_Номера• 21 марта в 09:19
Троещинские луга - правда там наверное сейчас не очень, все время шахеды падают и горят. Это до конечной доехать, до Милославской и потом вперед пешком, на край Киева.
В Погребах есть симпатичное озеро, довольно безлюдное и приятное, в отличие от загаженного Алмазного, где зимой и летом бухает народ. (Фоток озера не нашла на компе, есть только луга и осення Десенка)
Можно еще пройтись через село или поехать на трамвае на Шухевича - там Десенка, есть благоустроенный пляж и куча природы, смотрите карту и выбирайте маршрут.

Чудовий каламбур
• 21 марта в 09:19
Ответ дляКривая спроса
ок, а що це за пляж? я просто взагалі цю карту не розумію, я з іншого району
Кривая спроса• 21 марта в 09:44
Ответ дляЧудовий каламбур
Звичайний київський пляж. Від інших не сильно відрізняється. Якщо хочете влаштувати пікнік, то по дорозі до нього є луг, де можна обрати будь-яке зручне місце. На карті чітко видно, де там зелень, а де пісок. І зорієнтуватися теж легко можна від Шухевича, Бальзака і Скаймола.