Сосиска_Втесте• Изменено 21 марта в 09:45

Если у ребенка срок действия загран паспорта истекает через 5 месяцев?

Если у ребенка срок действия загран паспорта истекает через 5 месяцев то его уже можно делать новый? Или по правилам надо ждать когда истечет срок? Или когда 1-2 мес останется до конца?
Куда_бежать• 21 марта в 09:45
Навіть більше. Можете мати 2 шт паралельно.
Своего не предлагать• 21 марта в 09:46
можно иметь 2 заграна, не зависимо от сроков
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта в 09:47
Давно пора делать
автор Сосиска_Втесте • 21 марта в 09:47
Ответ дляСвоего не предлагать
Ого..... Тоесть старый загран не забирают?
Просто я когда смогу бе делала новый в связке и со смартфона ной фамилии. То старый у меня попросили им отдать.....Хорошо что я его взяла с собой случайно...
автор Сосиска_Втесте • 21 марта в 09:48
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Давно пора делать
В смысле давно? По какой причине? Не срочный паспорт месяц делают, к срочный йнесколькотдней при желании. Почем давно?
Своего не предлагать• 21 марта в 09:48
Ответ дляСосиска_Втесте
действующий не забирают, сможете еще пользоваться
ДлинноНожка• 21 марта в 09:49
Ответ дляСосиска_Втесте
Так це інша ситуація. Ви змінили прізвище і паспорт вже недійсний. А діючих паспортів можна мати два одночасно, але старий всеодно беріть з собою на оформлення.
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта в 09:49
Ответ дляСосиска_Втесте
Вас не везде пустят, если меньше 6 мес.
автор Сосиска_Втесте • 21 марта в 09:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вас не везде пустят, если меньше 6 мес.
Понятно..... Ну знала о таком. Ну я никуда и не собираюсь, хотя в Харькове живу)) вообще за границей и и разу не были. Но паспорта лежат.
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта в 09:51
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда без разницы
сладкий_ноябрь• 21 марта в 09:57
Ви можете одночасно мати їх аж два :)
Наша взяла• 21 марта в 10:06
Вы можете делать загранпаспорт прямо сейчас. Можно иметь 2 загранпаспорта.