Вакцениро Вона• 21 марта 2025

Як часто ви їсте їжу з наприклад МакДональдз, кфс чи ресторану просто?

Мені здається навіть уже МакДональдз для багатих…
Херсон це Україна• 21 марта 2025
Пару раз в неделю
автор Вакцениро Вона • 21 марта 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Пару раз в неделю
Ну то ви не з такої сімʼї , ви з багатої 🤣🤣🤣
Детские_Будут?• 21 марта 2025
10 лет не ела фастфуд

Хорошие рестораны рыбные или стейки едим
Чорт і Шо• 21 марта 2025
Замовляю доставку піци раз в місяць. Не тому що дорого, а тому що шкідлива їжа
Херсон це Україна• 21 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Получается так)
Флюорография гуся• 21 марта 2025
Прям з ресторану рідко.
З кафе частіше)
Макдональдс і подібне дуже рідко, бо це для організму погано
Корсет_на_шурупах• 21 марта 2025
Не їм зовсім. Після останнього разу діарея живіт болів. Гамбургер із хеппі Міла..
жижифреймут• 21 марта 2025
Мак може раз в місяць,або два,не більше
ФрекенБок• 21 марта 2025
Никогда не была в таких местах и не заказывала доставку. Да, я бедная)
Я не чарівниця вам• 21 марта 2025
Я на удаленке работаю, в пешей доступности нет особо ничего, кроме кофейни. В кофейню захожу каждый день. Остальное - тогда, кода куда-то еду.
Домой заказываю только суши и пиццу
Бешене сарі• 21 марта 2025
Раз на тиждень в мак бо очікую автобус і в маку чекаю
PORKA• 21 марта 2025
Не їм взагалі але не через вартість
Love_Love_Love_• 21 марта 2025
Ніколи не їм їжу з макдональдс. З ресторану раз в тиждень
Marmu• 21 марта 2025
В ресторан десь 2-3 р в місяць. Перейшла на низьковуглеводне, то тепер вдома готую двічі на день, що теж недешево, бо їм м´ясо-рибу щодня.
Цідило правди• 21 марта 2025
Вот позавчера зашла в Макдональдс, а до этого почти год не была ресторан пару раз в год
Катастрофа• 21 марта 2025
Могу купить чизбургер на ходу, когда голодная. А так я не фанат мака.
Огірок та Помідорчик• 21 марта 2025
Тільки шо пиріжок зі сливою з´їла
ЗновЗдоров• 21 марта 2025
Макдональдс не люблю, в ресторанах обідаю майже кожного дня
Братья Капли• 21 марта 2025
треш типа макдака раз в пару лет, по случаю
закзаываю роллы, пиццу, хачапури, янтыки - пару-тройку раз в месяц
Отжигающая• 21 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
приблизно 1,5-2 т в місяць на оці - кава, мак і т.д. вважаю себе транжирою
КротоТо• 21 марта 2025
В Фаст фуд не ходим.
В ресторан примерно раз в две недели, в кафе пару раз в неделю
Планшетница• 21 марта 2025
редко, раза три в год и то в путешествиях, никогда не любила Мак и ему подобные
Будьте так ласкаві• 21 марта 2025
та може раза 3-4 в году даблчиз съем. да, в путешествиях это и происходит, как выше написали) в Киеве не помню когда заходила.

кфс раз в жизни попробовала -ну и хрень..
Зоркая Зорро• 21 марта 2025
на этой неделе ходила в заведение ужинать, сегодня тоже планирую вечером пойти. мак люблю, но ем редко, может раз в пару месяцев.
dulenok• 21 марта 2025
пока работал в городе раз в месяц где-то, сейчас конечно раз в год
Свисток ля-минор• 21 марта 2025
Каждый день, дома только завтракаем, редко когда готовим на ужин
ЗдесяЯ• 21 марта 2025
З простого ресторана часто
Фастфуд майже не їм, може раз на два місяці
Завжди з рушником• 21 марта 2025
никогда не ходим в мак, кфс и т.п. фаст фуд
в ресторане обычно обедаем 2-3 раза в неделю, когда нет времени и я люблю просто где-то посидеть, передохнуть, чтобы кто-то обслужил)

в основном готовим дома, можем контролировать качество мяса, рыбы, овощей. Да то же масло, непонятно какое в ресторане подсунут
В курсі діла• 21 марта 2025
редко
Пушкининиана• 21 марта 2025
Сейчас редко, просто я не люблю их бургеры и если захожу, то ем ролл, салат или камамбер с соусом. Сейчас жду возвращения завтраков в Киев, первое время точно часто будем по утрам ходить