Единорог_помог• 03 марта в 01:13
Від яких продуктів харчування/напоїв у вас найчастіше закрепи?
Единорог_помог
• 03 марта в 01:17
Ответ дляАлина-1240
Нет таких
Пьёте чай слабительный наверное

Единорог_помог
• 03 марта в 01:18
Ответ дляЛамборджини
От мучного.
У меня тоже.Но не от всех.Только от галетного печенья и сухарей.А от свежкй выпечки просто желудок может стать.
Алина-1240• 03 марта в 01:18
Ответ дляЕдинорог_помог
Пьёте чай слабительный наверное
Организм диконький)кстати,если куда то идти не хочу,то с туалета не вылезу

Единорог_помог
• 03 марта в 01:18
Ответ дляАлина-1240
Вы как я))))
Единорог_помог
• 03 марта в 01:19
Ответ дляАфродитаПетровна
Для меня таких нет... лоперамид разве что)
Лоперамид - это же опиоидный препарат я слышала?Или я ошибаюсь?

АфродитаПетровна• 03 марта в 01:20
Ответ дляЕдинорог_помог
не слышала...
он останавливает ’движение’ в кишечнике, от поноса

Алина-1240• 03 марта в 01:20
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы как я))))
А только уже не надо идти,или надо,но туда,куда я хочу-в мгновении ока исцеляюсь🤣

Единорог_помог
• 03 марта в 01:27
Ответ дляАфродитаПетровна
не слышала...
Я давно где-то читала что его наркозависимые покупали и потом страдали от запоров.

АфродитаПетровна• 03 марта в 01:28
Ответ дляЕдинорог_помог
ого
надо почитать...

Единорог_помог
• 03 марта в 01:28
Ответ дляАлина-1240
А если на свидание с мужчиной,тоде прятаться от него в туалете будете?Нет же.
Единорог_помог
• 03 марта в 01:28
Ответ дляАфродитаПетровна
ого
надо почитать...
Ну я не помню,давно читала,лет 10 назад.Не помню где.

Садова гойдалка• 03 марта в 01:29
Препараты железа крепят . Отсутствие клетчатки ,овощей в рационе

Смайлик• 03 марта в 01:33
Від багато чого честно, в мене хроніка. Хліб і печиво, це стопудово. Мясо, картопля, каші.

Алина-1240• 03 марта в 01:42
Ответ дляЕдинорог_помог
Если он нравиться,то не прижимает)))

Единорог_помог
• 03 марта в 01:45
Ответ дляАлина-1240
Если он нравиться,то не прижимает)))
) ясно
Алина-1240• 03 марта в 01:45
Ответ дляЕдинорог_помог
) ясно
А если просто прижало,то так и говорю,обожди прижало,или давай бегом домой))))

Алина-1240• 03 марта в 01:46
Ответ дляЕдинорог_помог
) ясно
Дома если то высылаю в магазин,придумываю что сигареты закончились😁

Единорог_помог
• 03 марта в 01:47
Ответ дляАлина-1240
Умничка.

Алина-1240• 03 марта в 01:50
Ответ дляЕдинорог_помог
Умничка.
Когда то вообще прикол был,всперло,стыдно было сказать,то выдумала что срочно надо домой,вызвал такси,а я понимаю вдруг что пешком лучше,пошел провожать-то по средине дороги призналась,давай бегом,а то в туалет хочу,аж на глаза не вижу🤣

Единорог_помог
• 03 марта в 01:56
Ответ дляАлина-1240
:-)
Алина-1240• 03 марта в 02:02
Ответ дляЕдинорог_помог
:-)
Вам смешно..а я еле домой долетела)))пиццы нажралась,в туалете освежителя нет,сигареты есть,все есть,что придумаешь чтоб в магаз спровадить🤣пришлось выдумать,что домой хочу,по дороге уже призналась что бежим,бо боюсь не дотерплю🤣

Единорог_помог
• 03 марта в 02:48
Ответ дляАлина-1240
Эх,печалька(
Кудлата хмаринка• 03 марта в 03:36
Ответ дляЕдинорог_помог
Я ем прямо из духовки, что все небо облазит от ожога. Потом мне уже не вкусно. А вот от отварной рыбы и ухи может и запереть.
Дайте подумать• 03 марта в 06:06
Нема таких. Я достатньо вживаю рідини і їм багато овочів, то ж і клітковини вистачає для перетравлювання навіть і якихось окремих продуктів, від яких може виникнути закреп.