Яник, мабуть, аплодує стоячи усім українцям.
Правоохоронний комітет Ради затвердив законопроєкт, який надає Нацгвардії право використовувати вогнепальну зброю та сльозогінний газ проти цивільного населення під час “масових заворушень”
komitet-rady-zatverdyv-zakonoproiekt-iakyy-nadaie-natshvardii-pravo-vykorystovuvaty-vohnepalnu-zbroiu-ta-slozohinnyy-haz-proty-tsyvilnoho-naselennia-pid-chas-masovykh-zavorushen/
Magnifique_• 22 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
А вылизывать не надо . Просто нужно понимать , что следствие а что причина
Вот и пойми, что зверствам тцкуном, их преступлений против своего народа, нет и не может быть никаких оправданий
Magnifique_• 22 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Какое в попу Роберто Кавалли ? А Роберто браво у меня настоящее , но ты можешь себя успокаивать что с Али Экспресс 🤭🙈
Да, там у всей вашей палаты всё настоящее :)))
Magnifique_• 22 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
У тебя фантазия богатая , я ничего не тулила
Ты совсем не отдаешь себе отчет в том, что делаешь?)))
Magnifique_• 22 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Это не беззаконие , это справедливость , а значит Закон . Те кто за Россию в Украине , во время войны - должны дохнуть !! Жаль мало посев тогда сдохло пророссийских . Такие действа нужно повторять .
Международные организации признали это действо беззаконием. Прочти что-то кроме Советчицы и подай на них в суд.
Marinamariana• 22 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Палата этот там где находитесь вы и которые в жизни в руках не держали дорогих дизайнерских украшений , вот и пучит вас
Marinamariana• 22 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Для международных организаций и Путин не совсем военный преступник. Кстати международные эти организации признали что всему виной Раха говняха . Тут я согласна . Это очень красочное событие недооцененное , ведь благодаря ему из Одессы не сделали ОНР и вообще это событие положило крах « русской весне». Все могло тогда закончится гораздо плачевнее . Конечно же Раха раскачивалась события в Одессе , но они и подумать не могли что так все выйдет )) Поэтому помню как кацапские государственные СМИ молчали после этого события пару дней , они не знали то говорить ))) Это была неожиданная Победа Украины, а « русский мир» в Украине был унижен и повержен на том этапе