Сонечко• 21 марта 2025
Девочки, кто нибудь покупал кроссовки на этом сайте?
nb.in.ua. пишут что работают без выходных с 10 до 22, и там можно заказать только обратный звонок, тоесть контактов прямых нет. Не перезванивают и в не отвечают в телеграм, инста не открывается вообще.. хотела сыну кроссовки заказать(
Сонечко
• 21 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
Виглядає як сайт одноденка.
Пишуть що без передплат, оплата на пошті..
Кумася• 21 марта 2025
Ответ дляСонечко
Будет ещё процент банка тогда.
Сонечко
• 21 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ни в коем случае. Там подделки
Блин.. сын мне весь мозг выел, понравилась жутко модель, и что делать.. не подскажете где ещё можно поискать?
ЯкаКраля• 21 марта 2025
Ответ дляСонечко
Если вас устроит подделка- то заказывайте. Но там вернуть/обменять как и дозвониться-нереально.
Сонечко
• 21 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ясно, спасибо
Куратор дебошей• 21 марта 2025
Ответ дляСонечко
Напишите название модели или фото, Советчицы помогут найти
Сонечко
• 21 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не оригінал.За таку ціну оригінал не буває.
Я вже зрозуміла, але для мене і 3500 забагато віддати, сину 13, і він їх поносить весна-літо..
Сонечко
• 21 марта 2025
Амелі на мілені• 21 марта 2025
Я тоже там думала взять, тем более отправка без предоплаты. Там наверное люксовая копия.
Амелі на мілені• 21 марта 2025
Ответ дляСонечко
Логично что подделки, цена в половину ниже.
Сонечко
• 21 марта 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Я уже нашла аналогичные на сайте Rozmir.in.ua за 2600, приличная разница, буду заказывать у них завтра.
Амелі на мілені• 21 марта 2025
Ответ дляСонечко
На Олх много этих кроссовок
тогдалия• 22 марта 2025
Ответ дляСонечко
У меня дочь купила когда то копию за 1900. Проносила месяц,палец дырку протер в сетке. Доплатили 2 тысячи и купили оригинал. Носила года 2 и летом и осенью и весной когда погода теплая была.
Модель у нас другая была
Сонечко
• 22 марта 2025
Ответ длятогдалия
Модель у нас другая была
Ну в моем случае копия стоит 3500 и на другом сайте 2600.. модель и там и там идентична, а оригинал наверно 6000 с хвостиком( а поносит 5 месяцев.. в замешательстве пока((