кнопкодав• 21 марта в 18:57
Сильно болит ключица, чем помазать. Поднялась температуры небольшая
Парень во время секса надовил руками на ключицу обеями руками, когда был сверху, это был первый раз с ним, очень больно секс был ещё утром, уже вечером сильнее стало болеть и тяжело дышать.
кнопкодав
• 21 марта в 19:00
Ответ дляВсеЧетко
Ібупрофен випийте,або диклофінак ,німесіл
Спасибо. Но он ничего не мог повредить мне?(
Стебель березы• 21 марта в 19:02
Сделайте рентген сходите. Мой малой упал на физре, оказался перелом ключицы
кнопкодав
• 21 марта в 19:08
Ответ дляСтебель березы
Ужас( но он же не ударил, просто как придавил( даже не знаю что ему сказать, такая неприятная ситуация
ВсеЧетко• 21 марта в 19:37
Ответ длякнопкодав
Навряд автор, якщо буде боліти і далі то сходіть до лікаря.А зараз випийте протизапальне
Стебель березы• 21 марта в 20:04
Ответ длякнопкодав
Моего малого кто-то толкнул в плече и он упал на руки. Врач объяснил, что обе ситуации могли спровоцировать перелом
кнопкодав
• 21 марта в 21:30
Ответ дляВсеЧетко
Вже выпила, дякую. Але мене більше лякає що хлопець так зробив( думаю це ж не зовсім нормально, тип паче він же не спеціально, але якось болить так і образливо
кнопкодав
• 21 марта в 21:31
Ответ дляСтебель березы
А сильная боль у него была?( это ему гипс наложили?(
Морожена_курка• 21 марта в 22:56
Ответ длякнопкодав
Сходите завтра на рентген,тем более,что есть одышка и температура.Это может быть пневмоторакс-когда спадается лёгкое.Такое бывает при переломе рёбер.
Стебель березы• 22 марта в 00:04
Ответ длякнопкодав
Нет, туда гипс не кладут. Только повязка на руку, и покой. На счет боли не знаю, он очень нежный, ему все больно
ВсеЧетко• 22 марта в 10:23
Ответ длякнопкодав
Автор,ну то самі дивіться на рахунок хлопця,для мене це не приємлимо,я не люблю ніякого грубого сексу .Я б відразу сказала,що мені боляче,не можна мене так хапати
кнопкодав
• 22 марта в 10:36
Ответ дляСтебель березы
А сколько он ходил? Я сегодня поеду в поликлинику
кнопкодав
• 22 марта в 10:37
Ответ дляВсеЧетко
Та я ж відраза ж сказала, більше не робив так. Він в пориві не трішки контролював себе
кнопкодав
• 22 марта в 10:38
Ответ дляМорожена_курка
Сегодня поеду
Стебель березы• 22 марта в 20:54
Ответ длякнопкодав
Вроде 6 или 8 недель
кнопкодав
• 22 марта в 21:19
Ответ дляСтебель березы
Вроде 6 или 8 недель
Была у врача и на рентгене
Перелома нет, но сильный ушиб, воспаление тканей. Выписал мазь и таблетки, и сказал в повязке ходить
Я сегодня даже картошку не могла нормально почистить такая боль сильная
Стебель березы• 22 марта в 21:30
Ответ длякнопкодав
Была у врача и на рентгене
Ну, моему малому ничего не приходилось чистить, его на руках носили, даже с школе) потому на боль не жаловался. Перекидывайте свои обязанности на кого-то
кнопкодав
• 22 марта в 21:35
Ответ дляСтебель березы
А он пил что то, мазь была?
Да конечно, помощь есть
Стебель березы• 22 марта в 22:02
Ответ длякнопкодав
А он пил что то, мазь была?
Да конечно, помощь есть
Нет, совсем ничего, но мы в Британии, тут пока что-то отпадать не начнет, только парацетамол назначают))
кнопкодав
• 22 марта в 22:31
Ответ дляСтебель березы
Жесть..