Байрактара• 21 марта в 20:15
откуда в Борисполе отправляются маршрутки на Кийлов?
планируем завтра поехать в Кийловскую Асканию. может, кто-то подскажет, как добраться общественным транспортом?
Міряю від одиниці• 21 марта в 20:20
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Байрактара
• 21 марта в 20:26
Ответ дляЗимняя_Вишня
Из Києва едете?
да, маршруткой до Рошена. мне давным-давно объясняли, что нужно вниз от конечной пройти и куда-то там повернуть, но я уже все забыла(
Зимняя_Вишня• 21 марта в 20:29
Все верно. На Рошене выйдете и пойдете вниз до перекрестка. На перекрестке направо повернете и снова прямо до пешеходного перехода, а за ним сразу остановка. Там маршрутки на Вороньков, Кийлов, Головуров. Вам нужна маршрутка номер 5 Борисполь- Кийлов. Расписание в интернете.
Байрактара
• 22 марта в 18:46
девочки, спасибо, съездили сегодня - отличное место, хочу еще!)