IQ 80• 21 марта в 20:37
Срочный вопрос про брюки! Не могу вспомнить как они называются
Брюки эластичные, не в обтяжку, к низу сужены, по бокам есть карманы в районе колен( ну и обычные карманы вверху)
вчера увидела на женщине такие, перерыла весь инет то сильно широкие, то очень подстреленные какие-то:( не дайте умереть, может кто знает о чем я?
IQ 80
• 21 марта в 20:41
Ответ дляДайте згадаю
Карго,джоггеры....
Господи!спасибо огромное !!!!!