КарамбОлька• 21 марта в 22:51

Бывший пишет пошлости

Насколько я знаю, у него любовь с другой девушкой. Стоит мне выставить фото, начинает тарабанить в личку « ой какая стройная на фото», «ой ты наверное пьянеоькая после вечеринки», «»такие ножки секси» и тд
Я вообще не отвечаю, но как то подбешивает. Есть у тебя другая девушка уже, пиши ей, или я не права?
Томатико• 21 марта в 22:52
радійте шо він колишній
Поумничка• 21 марта в 22:52
Есть кнопка ’заблокировать’
И вы больше никогда о нём не узнаете
Анонім Секретар• 21 марта в 22:53
Вы тешите своё эго) заблокируйте
автор КарамбОлька • 21 марта в 22:54
Ответ дляАнонім Секретар
Вы тешите своё эго) заблокируйте
Не могу
Он -мой начальник сейчас
Анонім Секретар• 21 марта в 22:55
Ответ дляКарамбОлька
Не могу
Он -мой начальник сейчас
Всё возможно, если действительно хотеть)
Руда ліса• 21 марта в 22:55
Ответ дляКарамбОлька
Не могу
Он -мой начальник сейчас
Я угадала
Подбрасываемм дровишки девочки
Одні думки• 21 марта в 22:55
«ой ты наверное пьянеоькая после вечеринки»

меня бы это убило и было последней каплей
Роздратована шкіра• 21 марта в 23:00
Это еще ничего. Мой бывший взломал мой аккаунт ( еще когда встречались), чтобы прочитать мои переписки, и уличить меня в изменах.
А когда мы расстались, написал с моего акаунта всем друзьям, длинную петицию, какая я с…ка и ш…ха.
Главное, что это чтиво получили мои коллеги по работе.
Пришлось извиниться, объясниться и удалить все соц.сети.
сою не люблю• 21 марта в 23:02
Если бы вам это не нравилось, действительно не нравилось, вы бы давно его кинули в блок или удалили из друзей, или закрыли бы от него свои обновления. А так... Врёте сами себе и нам в придачу.
Хочу барабульки• 21 марта в 23:39
значит вам это нравится, иначе давно он был бы в блоке
Хочу барабульки• 21 марта в 23:39
Ответ дляКарамбОлька
Не могу
Он -мой начальник сейчас
о господи...
ТайТаке• 21 марта в 23:48
Он это , как его ... блин , подскажите .кто там. .мар курирует ?
Раз одела не бу• 22 марта в 00:27
У меня есть знакомый, с которым по переписке пытались начать отношения, живём на большом расстоянии, когда я поняла, что это так и останется писаниной, сказала ему, что продолжать так не хочу. Со временем он начал мне присылать всякую хрень, видоски из фб, инсты, тупейшие, я игнорила, потом пошли пошлые видосики, анекдоты. На что я ему написала - или ты прекращаешь слать эту хрень или я тебя блокирую. Успокоился
Ставьте его в блок или скажите, что его девушка увидит вашу переписку
Раз одела не бу• 22 марта в 00:29
Ответ дляКарамбОлька
Не могу
Он -мой начальник сейчас
Если вы его заблокируете, он об этом не узнает
Экспертиза• 22 марта в 01:19
Скрийте історіі для нього
Спасу мир• 22 марта в 01:56
Ответ дляРоздратована шкіра
Кого-то мне это напоминает... 🙃