очки_ннадо• 22 марта в 00:38

Какое количество у вас помад?) У меня штук 12)

Замріяна• 22 марта в 01:21
Покажіть фотку. У мене також десь 10, дуже зла на себе, що тринькаю гроші на люкс, половиною в результаті не користуюсь((
КаваЗМолоком• 22 марта в 01:21
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта в 01:22
С тех пор, как сделала улыбку - дофига.
Штук 30 точно. Но больше тинты/блески.
Гірчинка• 22 марта в 01:28
Ответ дляИзЮмрудная
Но не боевой раскрас )) макияж занимает 15 минут у меня, стрелки не рисую, яркие цвета не использую. У меня такой тип внешности, если без мейка, то как мышь, ресницы светлые, кожа бледная ))
Но люблю разные помады, это как настроение, полюбила очень тинты, наношу тинт, минут через 10 вытираю, наношу масло для губ. В течение дня этим маслом пользуюсь, цвет остаётся
Какими тинтами пользуетесь ? Не сушат ?
КротоТо• 22 марта в 02:34
Много, но любимых 2, которые не отпечатываться и держатся целый день
Багиня• 22 марта в 04:02
Есть одна помада - гигиеническая, и два блеска
неДодекаэдр• 22 марта в 04:48
Дама с собачкой• 22 марта в 06:37
Одна
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта в 07:15
штук 20. нравятся холодные цвета все-таки..
Пацаааааааан• 22 марта в 07:15
Ответ дляИзЮмрудная
А какие тинты, и какое масло? Подскажите пожалуйста
ХуАнита• 22 марта в 07:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А какие фирмы и какие холодные цвета ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта в 07:18
Ланском, Лореаль, Мейбилин, Ив С. Лоран, ... каюсь, что покупаю просроченный люкс. хи=хи
lelik bolik• 22 марта в 07:54
0. Косметики ноль
Кросівки оригінал• 22 марта в 08:30
Два блиски, взагалі зазвичай один, другий подарували. Купляю тільки коли закінчується
Зашла на 5минут• 22 марта в 08:34
Не люблю помади, тільки блиски
Садова гойдалка• 22 марта в 08:43
1 блеск и 5 помад, но две заканчиваются, надо обновить)
ША! я прийшла!• 22 марта в 08:49
Неробименінерви• 22 марта в 08:54
Ответ дляДиректриссимо
Не держу много помад, не успеваю ими всеми пользоваться. Срок годности истекает, выбрасываю.
Ничего с ними не будет и после срока. Храните в холодильнике
Неробименінерви• 22 марта в 08:56
У меня штук 30. Разные: корал, фуксия,пыльные розы. Но я из тех,кто краситься всегда,кроме пляжа. Я,бывает, смотрю на женщину и думаю,ну блииннн ей помаду подобранную и совсем другое лицо было бы))))
Неробименінерви• 22 марта в 08:57
Ответ дляочки_ннадо
Я б не вывезла , ну вы мощная )
Я крашусь 7 минут и это со стрелками
Замрійлива• 22 марта в 09:09
Ні одної)
Бабка-ежика• 22 марта в 09:16
Штук 15- 20 с блесками. Люблю помады. И даже если времени краситься нет- помадой всегда есть время , как минимум одна в сумочке и могу находу накрасить , если совсем не успеваю, и уже ж другое дело. Недавно подруге фоткала любимые.
УраганнаЯ• 22 марта в 09:43
2 помады + 2 бальзама для губ.
Одну помаду неудачно купила в Єве. Прихожу домой, а она розовая. Хорошо что не яркая. Перепутала кода.
Пошла купила вторую)
Ну и бальзам мне нравился в дочки, хотела такой же себе купить но не нашла. Купила другой. Рассказала дочке, что не нашла такого бальзама как у нее. А она потом мне говорит - так я не пользуюсь им, забирай.
Вот так у меня и появилось такое количество.
А так, мне хватает 1 помады и 1 бальзама.
whenallissaidanddone• 22 марта в 09:45
У меня нет помад вообще. Я почти никогда не крашу губы, даже блеском
Но всегда крашу глаза, для меня глпза приоритетнее, так сказать.
Была когда-то дешевая помада из Космо, так я ее потеряла.
У меня тонкие губы и помады мне не идут или я просто не умею подобрать.
Есть один блеск Катрис, но я им забываю пользоваться.
ПесиКот• 22 марта в 09:59
MacOS-ница• 22 марта в 10:07
8 с тем учетом что та что заканчиваться уже купила ей замену
Margaret Rose• 22 марта в 10:09
2 кремових, 1 тверда червона, 1 рідка червона, набір з 4 відтінків червоного (сигаретна пачка від Лани дель Рей) і прозорий плампер.

Тільки дві я купувала, решта - подарунки
tereska• 22 марта в 10:26
Щось дохєра, блиски, плампери, маслечка, просто помадки, ще й пробничків тьма.
Навіщо так багато, то не скажу. Просто час від часу купую або безкоштовно із замовленнями йдуть.
Вельми шановна• 22 марта в 10:29
Любимая катрис бальзам с цветом
Носки на подтяжках• 22 марта в 10:37
2, одна ежедневная, нюд, очень классно под любой макияж, и идеальная для меня красная.