Кіма кепка• 22 марта в 09:19

А есть ли смысл вдове делать бьюти-процедуры?

Мужчины-то рядом нет...
Для кого быть красивой?!
Завжди з рушником• 22 марта в 09:20
Для себя. В любом возрасте и в любом статусе
Любовь Калистратовна• 22 марта в 09:20
Это смешно слышать.
Для себя, своего здоровья.
МадамОхмури• 22 марта в 09:20
Странный вопрос. Вообще то все делают для себя
Флюорография гуся• 22 марта в 09:20
Вообще смысла не поняла.
Не хотите не делайте.
У каждого свой смысл
Смайлик• 22 марта в 09:22
А смысл в вашей теме?
Проработник• 22 марта в 09:23
А вдове сколько лет, автор? Может, она себе вдовца захомутать хочет
МояХатаЗкраю• 22 марта в 09:24
А вы кто ей?
Засомневаю• 22 марта в 09:25
Все роблять насамперед для себе
GaleTTa• 22 марта в 09:26
Вы реально думаете я буду терпеть уколы вокруг глаз или по голове ради какого-то мужчины?) если бы я дошла до того дзена когда я себя принимаю с седыми волосами, морщинами и т.д. ( я к этому только стремлюсь) мне бы в принципе уже было бы насрать на оценку окружающих мужчин
Ms. Iphone• 22 марта в 09:29
Свекруха в чаті
АсобеннАя• 22 марта в 09:30
Я развожусь. Хожу на лазер, в спорт зал, цвет волос сменила, зеркало большое купила. Для себя.
tala-li• 22 марта в 09:34
по совету орденоносцев кошевого с пикаловым:
пусть наденет шерстяной свитер, а мужчиной с эбонитовой палочкой подтянется
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта в 09:41
Как для кого? Для удовлетворения собственного эго, конечно. Чтобы утереть нос тем, кто искренне считает, что пора лечь и начать помирать.
Иначе, на кой еще нужно наследство покойного мужа?
Вимагаю спілкування• 22 марта в 09:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это смешно слышать.
Для себя, своего здоровья.
Б´ють процедури не для здоров´я
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 марта в 09:43
Если есть дурные деньги и свободное время, желание, то я бы делала наверное, но у меня денег нет, а желание то есть в принципе
Любовь Калистратовна• 22 марта в 09:44
Ответ дляВимагаю спілкування
Б´ють процедури не для здоров´я
Мне вас жаль, если вы так думаете
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта в 09:47
Постановка вопроса - мерзкая. Чем вдовы отличаются от невдов? У них, что волосы и ногти перестают отрастать?
Пусин Кукин• 22 марта в 09:54
Тю. Разве красоту наводят только для мужа?
Пусин Кукин• 22 марта в 09:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Со смертью мужа жизнь заканчивается. Надо посыпать голову пеплом, завернуться в просты и медленно идти в сторону кладбища.
Вимагаю спілкування• 22 марта в 09:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне вас жаль, если вы так думаете
І яка ж саме з популярних б´юті процедури робиться для здоров´я? ботокс? збільшення губ? радієс?
refflex• 22 марта в 10:17
Сегодня волшебные темы 😵‍💫

Выздоравливайте ♥️
D_A_V• 22 марта в 11:11
не верное отношение к себе- если не любить себя, то и процедуры не нужны, собой занимаются для себя самих вне зависимости от того сам или не сам и других факторов.

это одна из ошибок- быть красивой для кого- то или чего- то, ухаживать за собой чтоб потом предьявить мужчине что он должен в ответ
ЛолитаНеРазлита• 22 марта в 11:32
Тільки ті, які повʼязані із землею. Можна з глини.