Дело было давно• Изменено 22 марта в 09:37
Какое все-таки создание. Мужичье.
Просто наведу примеры. Гаремы
Бордели
Всякие вечеринки в перекличка с недавними событиями
Войны
Тюрьмы
Кто это все придумал, кому это нужно и активно в это по наши сегодняшний дни участвует? Мужичье.
Не говорю уже про такие страны где женщины никогда как Пакистан, Афганистан, Ирак и т.д.
И ещё типа Чикотила маньяки много среди них женщин? Есть исключения. Немного женщин есть в тюрьмах. Но на то эти все исключения, что они редкие, эти случаи.
Кто-то не согласен?
Бордели
Войны
Тюрьмы
Кто-то не согласен?
Катастрофа• 22 марта в 09:42
В силу того, что женщина физически слабее и иначе устроена психологически, не делает ее лучше. Масса злых и подлых женщин, которые может и не физической силой, но приносят не меньше горя.
Шкідлива молекула• 22 марта в 09:42
Ответ дляТрільчиха
Згодна,але це ж ми, жінки їх виховуємо
Нет, люди рождаются с опредкленным набором псих качеств. В одной семье могут расти совершенно разные дети. Причем с пелёнок разные. Один будет ботан а второй хулиган.
Дело было давно
• 22 марта в 09:45
Ответ дляТрільчиха
Згодна,але це ж ми, жінки їх виховуємо
В борделі жінки тобто їх мами говорили йти, чи маньяками ставати? Чи вбивати, нападати на народи?
Белая котичка• 22 марта в 09:46
Мужчины - это зло, чем дольше живу, тем отчётливее это понимаю.
Джинци на Флісі• 22 марта в 09:47
Ответ дляДело было давно
Не поняла: а в борделях женщины не по собственному желанию работают?
Чумачечая Весна• 22 марта в 09:48
Мені на них всерівно.Живу сама і ніякого відношення вони до мене не мають.Манʼяки,то одиниці,дякувати Богу не траплялися навіть не чула в області.Жінки теж є дякувати Богу.
Дело было давно
• 22 марта в 09:48
Ответ дляКатастрофа
Но хотя бы люди вокруг неё не целые, здоровые
Чумачечая Весна• 22 марта в 09:50
Ответ дляДжинци на Флісі
В цивілізованих країнах за своїм бажанням.Там де рабство,то не знаю.
Дело было давно
• 22 марта в 09:50
Ответ дляДжинци на Флісі
Девочка, с которой такое случилось, тоже по собственному желанию шла. И этот разврат, насилие не женщинам нужно . А толпам мужиков
Херсон це Україна• 22 марта в 09:51
Ответ дляБелая котичка
у меня было пару знакомых,которые так считали- девы обе по гороскопу
Дело было давно
• 22 марта в 09:51
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви молодець. Найкраще рішення жити самій
Чумачечая Весна• 22 марта в 09:51
Ответ дляДело было давно
А вона як там опинилася?
Біток чи ефір?• 22 марта в 09:51
Ну я с вами согласна, у меня тоже чем дольше живу, складывается все больше впечатление, что устройство нашего мира - патриархат и женщины всегда на ступень ниже, чего не коснись, по умолчанию у женщин меньше прав и сил.
Я до сих пор под впечатлением от дебатов на место канцлера в Германии, где Алис Вайдель задавали личные вопросы, каких не задавали мужикам, а ее оппоненты демонстративно закатывали глаза и пренебрежительно улыбались. Только потому что она женщина
Джинци на Флісі• 22 марта в 09:51
Ответ дляЧумачечая Весна
А нашей не цивилизованной тоже.
И в онлифанс тоже по принуждению идут. Ага
Яйцеголовая• 22 марта в 09:52
Вещи затронули верные, но написание, мозг сломать можно пока поймешь вашу мысль!
Кто воспитывает мужчин? Женщины! Вспомните маньяка , который девочек дома мучал, убивал, в раше. Ему их приводила мама. Прекрасно знала, что он делал! Прятала останки и тд.
Вот таких и воспитывают мамочки и потакают, потом страдают все окружающие!
Джинци на Флісі• 22 марта в 09:52
Ответ дляДело было давно
И получила вполне предполагаемый результат.
Высокодоходные операции - всегда рисковые. Она знала на что шла
Катастрофа• 22 марта в 09:52
Ответ дляДело было давно
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Джинци на Флісі• 22 марта в 09:53
Ответ дляДело было давно
Да-да.
Жертвами чёрных риэлторов чаще всего становятся одинокие люди, если что)
Дело было давно
• 22 марта в 09:55
Ответ дляЧумачечая Весна
А вона як там опинилася?
Я ж написала, що сама там опинилися. Але не йшла, щоб били, вбивали. І не жінки це зробили. І випадків сотні. Не треба перекручувати
Чумачечая Весна• 22 марта в 09:55
Ответ дляДжинци на Флісі
Да-да.
Є в житті що хочеш.Але при здоровому глузді,все добре.Саме головне-здоровʼя-фізичне і ментальне,що треба підтримувати.
Хомо_сапиенс• 22 марта в 09:55
Женщины более коварны. Но женщины пакостливые, мелкие пакости, склоки, обсуждения.
А мужики войны, ущемляют женщин, деспоты - более высокий уровень жёсткости.
Дело было давно
• 22 марта в 09:56
Ответ дляХомо_сапиенс
И что склоки. Зато целы все.
Катастрофа• 22 марта в 09:57
Ответ дляДжинци на Флісі
Да-да.
Да, и таким риелтором вероятнее всего будет женщина. Т.к. ей изначально легче войти в доверие. А сколько женщин вербует других женщин в сексуальное рабство...
Чумачечая Весна• 22 марта в 09:57
Ответ дляДело было давно
Ніхто не перекручує.Тільки дурень не читав.що робиться в такій професії.Добре,що не розрізали на шматки і не посадили на наркоту,якщо не посадили.Але якщо вона 2005 року і з неблагополучної сімʼї,то все можливо.
Белая котичка• 22 марта в 09:57
Ответ дляХерсон це Україна
Я не дева. У меня большой жизненный опыт.
Джинци на Флісі• 22 марта в 09:57
Ответ дляКатастрофа
Так и есть
Капитошечка• 22 марта в 09:58
Тому що інстинкти рулять. І наявність Айфонів і різних благ цивілізації не здатні змінити кардинально нічого в цих законах природи. Міняються форми, прояви, а суть одна і та ж століттями
Дело было давно
• 22 марта в 09:59
Ответ дляЧумачечая Весна
Що робиться в цій професії. Так я про те, що мужичью це все треба. Ці оргії, поститутки.
Не жінкам хлопчики проститути. Рідкісні є випадки