куркулиха• 22 марта в 12:16

Я автор теми "Сестра мужа захватила мою квартиру"

Недавно я рассказывала свою историю о том что муж втихара от меня заселил в мою квартиру свою беременную сестру.
Сегодня с утра приехал мой брат с друзьями.Муж на работе.Поехали мы в мою квартиру,сестра мужа не открывала.Выломали замок,зашли .Отобрали у нее телефон,помогли собрать вещи,начала сопротивляться получила пару раз легко по лицу и предупреждение что именно всё будет заявление в полицию за кражу и незаконное проживание-затихла.На вопросы а где собственно пропавшие вещи родителей из моей квартире -сказала что продала.В общем написала он расписку о том что украла вещи.Она отдала своё золото в качестве оплаты за вещи и написала об этом в расписке.Один друг брата из компании отвёз её на вокзал и посадил на автобус до села.Ее предупредили что если будет создавать проблемы-подожгут дом в селе.Перепугали её хорошо.
Сейчас заменили замки в квартире родителей моих и в моей,вещи мужа отвезут к нему на работу.
Решила разводиться.
Брат поживёт со мной 2 месяца,потом продам эту и ту квартиры и переедем в другой город к брату.
ніколи такого не було• 22 марта в 14:20
Ответ дляВсе буде
фух, слава богу! Обычный извращенец, который не способен кончить и которому никто не дает)
Я відразу сказала це,що то не автор
Приму в дар• 22 марта в 14:21
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Ну а я на тебя. Тут не только бабы сидят.
БезПаспортаНеПродаю• 22 марта в 14:21
Ответ длякуркулиха
Тут вы не правы Я интеллигентный и добрый человек но увы и ах иногда жизнь вынуждает...
Что вы имеете в остатке:
Вам уже явно за 30.
Мужа уже нет. Но вы явно его уже не любили, так что все равно бы развелись.
Детей нет.
Родителей нет.
Есть брат. Но по которому будет ох как много вопросов.....

У вас хоть одна подруга по жизни осталась? Подозреваю, что со своими замашками вы и дружить не умеете.

Одиночества не боитесь? Наличие квартир от этого не спасает.
автор куркулиха • 22 марта в 14:22
Удалено администрацией...
короткопамятна• 22 марта в 14:22
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что вы имеете в остатке:
Вам уже явно за 30.
Детей нет.
Родителей нет.

Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 22 марта в 14:24
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
Автор вже член викладає, це чоловік збочинець
автор куркулиха • 22 марта в 14:24
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:25
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
короткопамятна• 22 марта в 14:26
Фу мля. Шо за фигня?
Все буде• 22 марта в 14:26
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
вы больной человек, и нам жаль, что жизнь вас так потрепала.
Вы геем стали по принуждению или по велению души?
автор куркулиха • 22 марта в 14:26
Ответ длякороткопамятна
Фу мля. Шо за фигня?
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:27
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:28
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 22 марта в 14:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы на ее месте вызвала полицию
ну приехала бы полиция, попросила бы у всех документы и естественно спросила бы на каком основании сестрица находится в этой квартире?
Ms. Откровенность• 22 марта в 14:37
Ответ дляПолуничка
Еще не вечер и ждем тему от сестры и ее односельцев.
про то как они всем селом собираются ехать в город отбивать квартиру?
Все і одразу• 22 марта в 14:43
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Ааа, все ясно) не заценила 👎
Неправдиша• 22 марта в 14:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что вы имеете в остатке:
Вам уже явно за 30.
Детей нет.
Родителей нет.

Пофиг что это вымысел...Зато семья где муж продаст и вынесет все, сестра его наркоманка и воровка это предел мечтаний. Освободит место от таких людей под нормальную семью
сказочное_Бали• 22 марта в 14:50
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А як так вона не встигла подзвонити брату поки ви там двері виламували? Щось не сходиться
Та у автора и прошлая тема не сходилась, но она упорно тролит дальше)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта в 14:56
Боже яке *онч#ене...
Приму в дар• 22 марта в 14:56
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Да какой тьі гей) у настоящего гея на баб не встанет. Импотент тьі и член свой вяльій сморчок показьіваешь.
Мама Карло• 22 марта в 15:00
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
П дор а не гей
ВільнаНазавжди• 22 марта в 15:05
Жестко, но справедливо