куркулиха• 22 марта в 12:16

Я автор теми "Сестра мужа захватила мою квартиру"

Недавно я рассказывала свою историю о том что муж втихара от меня заселил в мою квартиру свою беременную сестру.
Сегодня с утра приехал мой брат с друзьями.Муж на работе.Поехали мы в мою квартиру,сестра мужа не открывала.Выломали замок,зашли .Отобрали у нее телефон,помогли собрать вещи,начала сопротивляться получила пару раз легко по лицу и предупреждение что именно всё будет заявление в полицию за кражу и незаконное проживание-затихла.На вопросы а где собственно пропавшие вещи родителей из моей квартире -сказала что продала.В общем написала он расписку о том что украла вещи.Она отдала своё золото в качестве оплаты за вещи и написала об этом в расписке.Один друг брата из компании отвёз её на вокзал и посадил на автобус до села.Ее предупредили что если будет создавать проблемы-подожгут дом в селе.Перепугали её хорошо.
Сейчас заменили замки в квартире родителей моих и в моей,вещи мужа отвезут к нему на работу.
Решила разводиться.
Брат поживёт со мной 2 месяца,потом продам эту и ту квартиры и переедем в другой город к брату.
Чижик Пижик• 22 марта в 14:02
Ответ дляДама-мадама
Восхищаюсь вашей силой духа и нервами крепкими!
Муж как крыса поступил в сестрица его воровка(
Да в этой семье все друг друга стоят
Приму в дар• 22 марта в 14:03
Как мило ) сестра брата вроде беременна была избили беременную. Ну и с мужем квартирка у Вас куплена вместе. Тут жертва одна в этой ситуации ваш муж(
автор куркулиха • 22 марта в 14:03
Ответ дляВсе буде
вы примерно такое же, судя по тому, как решаете проблемные ситуации.
Тут вы не правы Я интеллигентный и добрый человек но увы и ах иногда жизнь вынуждает...
oksana_kseniya• 22 марта в 14:03
Ответ длякуркулиха
Вибачте звонить свекруха,відповім всім згодом.
Що там 2-мама ’предала вас анафемі’?
oksana_kseniya• 22 марта в 14:05
Ответ длякуркулиха
Спросила что происходит и выслушав всё извинилась и попросила прощения за дочку и просила не писать заявления в полицию,предложила деньги но я отказалась и сказала что хочу завершить все без полиции но если не успокоится муж то напишу- оказывается дочка получила условный срок и ещё остался год испытального,если я дам делу ход ее посадят + добавиться новый срок.Как ни смешно она уже воровала и как выяснилось сидела на наркоте
Жуть,а ваш чоловік, її брат знав про ці справи?
автор куркулиха • 22 марта в 14:05
Ответ дляoksana_kseniya
Що там 2-мама ’предала вас анафемі’?
Нет.Выслушалк мою версию событий и извинилась.Предложила деньги .От денег ч отказалась,сказав что если она успокоит сына и мы мирно разойдемся я тоже не буду давать делу ход.
Доченька то бишьсестра мужа оказалась имеет проблемы,воровка и имеет условный срок+наркоманка
Все і одразу• 22 марта в 14:05
Ответ дляСтрибну в гречку
А я розумію для чого все, бо люди різні. А брата до себе-щоб чоловік не борзел. Скільки я натерпілася від свого батька-алкаша, який приходив і вибивав двері. Тому не судіть всіх по собі.
О чем ваша последняя фраза?
автор куркулиха • 22 марта в 14:06
Ответ дляoksana_kseniya
Думаю что да.
Все буде• 22 марта в 14:06
Ответ длякуркулиха
Вы или троль или очень глупая и недалекая женщина.
В принципе неудивительно, учитывая с каким мужем вы прожили 10 лет.
Идеальная оптимистка• 22 марта в 14:08
Ответ длякуркулиха
Вы сказочница и хабалка
Полуничка• 22 марта в 14:09
Ответ длякуркулиха
у вас жаргон сидевшей.
О какой интеллигентности и доброте речь?
автор куркулиха • 22 марта в 14:09
Ответ дляВсе буде
Зато вы умная и мужа перед браком проверили по всем инстанциям,на полиграфе и даже с анализами заморочились ,да?Прошли соцопрос в Фейсбуке всех его друзей и родственников,пообщались со всеми бывшими и знали размер заранее,а ещё у вас открыт третий глаз и вы считывание характер человека с космоса и хорошо знаете всё
Стрибну в гречку• 22 марта в 14:09
Ответ дляВсе і одразу
О чем ваша последняя фраза?
Про те, якщо ви так не робите, не означає, що інші не роблять і тихо-мирно все вирішують.
Приму в дар• 22 марта в 14:10
Ответ длякуркулиха
Какое неинтересное дешёвое чтиво могло бы получиться . Автор ищите другой сюжет. И да, ваш жаргон и подача информации точно описывают и подтверждают ваше утверждение о вашей и вашего брата интеллигентности
Все і одразу• 22 марта в 14:12
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну да, бить беременную с двумя амбалами и выселять мужа из их общей квартиры без его согласия пока его нет дома, это супер! То есть, тогда и муж может собрать вещи автора и выставить ее в ее отсутствие, правильно? И вселить жить с ним свою сестру)
Омлетик• 22 марта в 14:13
Ответ дляПриму в дар
Я Вам честно скажу как человек, который работал с большим количеством семей. Поверьте, в жизни столько дерьма от близких, что даже поверить трудно. Я ничему не удивляюсь вообще. Схемы, суды, драки, угрозы, обман...все это есть в обычной жизни. И обычно от ближайших родственников.
автор куркулиха • 22 марта в 14:13
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:14
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Все буде• 22 марта в 14:15
Ответ длякуркулиха
человек не становится другим в один момент, он всегда таким был, просто вы были нечувствительны к таким проявлениям, потому что вы и сама такая же.

Я не представляю себе адекватного человека, который может бить того, в данный момент слабее его и не с целью самозащиты. Для этого у нормальных людей есть моральный барьер, точно так же как многие люди не могут украсть, даже если никто не видит. Но ваш может, его сестра может, и вы можете.
И сомневаюсь, что вы когда-то поймете, что здесь вам пытаются донести. Вы уверены в своей правоте и что так можно. Надеюсь, вашему начальнику тоже можно вас легонько бить по лицу, когда вы тупите на работе?
автор куркулиха • 22 марта в 14:15
Ответ дляВсе буде

Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 22 марта в 14:16
Ответ длякуркулиха
Да вы правы.Вот так неожиданно люди показывают себя.Что сестра что брат.
А ви чим краще?
автор куркулиха • 22 марта в 14:16
Ответ дляніколи такого не було
А ви чим краще?
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:16
Удалено администрацией...
автор куркулиха • 22 марта в 14:17
Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 22 марта в 14:17
Ответ длякуркулиха
Да согласна она полное днище раз довела ситуацию до такого исхода
Ви дно,а не жінка
автор куркулиха • 22 марта в 14:17
Ответ дляніколи такого не було
Ви дно,а не жінка
Удалено администрацией...
Все буде• 22 марта в 14:19
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
фух, слава богу! Обычный извращенец, который не способен кончить и которому никто не дает)
автор куркулиха • 22 марта в 14:19
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Приму в дар• 22 марта в 14:19
Ты чувак темой ошибся тебе сюда нужно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3693708-1#9...
автор куркулиха • 22 марта в 14:20
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...