НаливайКа• вчера в 12:58

Это нас ждут выборы?

Вот такая история
Нічого вдягти• вчера в 13:01
Ну написано же, намерен объявить план, план, не более
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:01
Врет, зубами будет держаться за корыто, пока не уничтожен тут всех украинцев и не соберет все возможные деньги со своими дружками
Да, я блондинка!• вчера в 13:02
Это ничего не означает. Плесень сама не уйдет
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:02
Освічую темряву• вчера в 13:07
А это кто такой на фото? Это блогер украинский?
Вот Она Я• вчера в 13:07
Приходишь на выборы, а там тцкуны уже
Поэтому проголосуют конченные бабы за продолжение и никакую сдачу, пусть сами и пи**дуют
Не кую, не мелю• вчера в 13:08
Вас ще життя не навчило не чіплятися за заголовки?
Невгамовна сила• вчера в 13:09
Нет, выборов не будет
Чупокабра• вчера в 13:09
Есть ли у вас план мистер Фикс?
Да, я блондинка!• вчера в 13:10
Ответ дляОсвічую темряву
Какой блогер? Это комик, украинский главный клоун
Вы не из цирка?
Не зви чайна• вчера в 13:10
Сьогодні влада казала що то бред, не буде виборів поки путін не відчепиться.
Ворона• вчера в 13:11
Дай Бог 🙏
Да, я блондинка!• вчера в 13:11
Ответ дляВот Она Я
Приходишь на выборы, а там тцкуны уже
За продолжение? Там же вроде президентские выборы, а не референдум
Чупа-чупс• вчера в 13:13
Ответ дляВот Она Я
Приходишь на выборы, а там тцкуны уже
Надо на референдуме сделать открытое голосование.Кто против мирного договора,сразу получает военный билет и добровольно лезет в бус.
Пушап Мі мі• вчера в 13:18
Ответ дляЧупа-чупс
Хєхє. І зворотнє теж вірно - хто хоче миру будь якою ціною, зобов´язується до кінця життя сплачувати 2/3 доходів на відновлення, позбавляється соцвиплат і права голосу на 10 років. А чого нє? Раз треба платити, то хай всі платять, кожен свою ціну.
18 мнеУЖЕ• вчера в 13:22
Не стесняюсь• вчера в 13:23
Ви вже раз вибрали
Чупа-чупс• вчера в 13:28
Ответ дляПушап Мі мі
Добре.Але лише після перемоги над Росією.
Путающаяся• вчера в 13:29
Выборы нас ждут только в том случае, если Зе будет уверен на 100%, что ему ’организуют’ на них победу... Аналогично и референдум - только если результат будет такой, как ему нужно...
Чупа-чупс• вчера в 13:31
Ответ дляПутающаяся
А смысл?
Путающаяся• вчера в 13:31
Ответ дляДа, я блондинка!
Хотят провести одновременно...
Путающаяся• вчера в 13:35
Ответ дляЧупа-чупс
А смысл?
Ну вроде Трамп хочет предоставить поддержку и гарантии безопасности, только легитимному президенту страны... А Зе, в свою очередь, хочет продолжать войну до последнего .......
Звоночек• вчера в 13:39
Ответ дляЧупа-чупс
Який мирний договір, якщо на дняї пічальна лошадь говорила про захват ой, про повернення, новоросії і родную говень, тобто Миколаєва, Херсона, Одеси.
Пушап Мі мі• вчера в 13:37
Ответ дляЧупа-чупс
Чого це після? Ви ж пропонуєте саджати в бус ’на місці’, по факту поставленої галочки. Тож цілком справедливо, що ваша відповідальність теж настає в той же момент, як галочка поставлена.
Звоночек• вчера в 13:38
Ответ дляПутающаяся
Хотят провести одновременно...
А про шо референдум?
Звоночек• вчера в 13:39
Ответ дляПутающаяся
Так в 91 році були гарантії легітимному. От нехай їх і виконують
Звоночек• вчера в 13:39
Ответ дляПушап Мі мі
Ета другоє
Вельми шановна• вчера в 13:41
А якщо виграє Зеленський? Хочу побачити рожу хуйла🤣
Пушап Мі мі• вчера в 13:45
Ответ дляЗвоночек
Ета другоє
Так хто б сумнівався.
Путающаяся• вчера в 13:46
Ответ дляВельми шановна
А Вы думаете, что мы с Вами хоть на что-то влияем? Результат выборов ’нарисуют’ такой, какой закажут ’партнёры’...