Швидкоруч• 22 марта в 15:11
А правда, что простуда не от сквозняка?
Гуляю босоніж• 22 марта в 15:20
Ответ дляМerida
Мыши тоже заводятся не от грязного белья. Если что.
И вши не от грязной головы
из желе я• 22 марта в 15:20
Сквозняк не страшен, если с детства не замуровывали окна при любом дуновении ветерка.
Госпожа_тамагочи• 22 марта в 15:20
Ответ дляКапуста Маша
Так. Організм змерз, ослаб і мікроби розгулялися на повну
Это если вы не закаленный. Если закаленный, фаги сожрут микробов.))
Госпожа_тамагочи• 22 марта в 15:21
Ответ дляиз желе я
И не надевали шапочку в +15))
Госпожа_тамагочи• 22 марта в 15:22
И еще цистит не от посидела на холодном, а менингит не от надуло голову. И толстеют не от гормонов.
из желе я• 22 марта в 15:22
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И не надевали шапочку в +15))
Да! Именно так. Иногда страшно смотреть. Маманя в кофтюле легкой сидит на лавке, а ребенок в комбинезоне, шапке, сапогах весь потный, мокрый носится.
Капуста Маша• 22 марта в 15:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ми не загартований, ми тепличний мікроб))), якого люблять інші мікроби
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта в 15:27
простуда - это переохлаждение, критическое для организма
делайте вывод сами. от сквозняка простуда или нет.
Триндю-бриндю• 22 марта в 15:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У мене цистіт від купання в холодному-басейні, наприклад. Посидіти на холодному теж не ризикую. У кожного організму є свої слабкі місця. Можна захворіти від протягу можна і не захворіти. Комусь кондиціонер норма. А у когось запалення легень. На роботі у дівчини було запалення нерву і перекос обличчя. В лікарні таких купа людей влітку, тільки тут люблять кричати який він корисний.
рукиЖимолости• 22 марта в 15:30
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И не надевали шапочку в +15))
Из фольги
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта в 15:31
Ответ дляМerida
Переохлажденме? В прорубь провалились что-ли?
нет, просто замерзла
Ответ дляТриндю-бриндю
Потому что у вас хронь сидит. Спит тихонько, а от холода открывает глазки.
Лечите хронь и пройдёт цистит от купаний в бассейне
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта в 15:33
Ответ дляМerida
Ну так, в чем криттчность?
а что же тогда простуда? которая со словом ’простудился’ имеет один корень
Ангел-предохранитель• 22 марта в 15:34
Ответ дляТриндю-бриндю
Плюсую.
Люди, які з цим не стикались ,можуть зараз сміятись.
Але рано чи пізно і вони на цьому попадуться.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чтоб не умничать. Википедия
Просту́да — клинический синдром острого воспаления верхних дыхательных путей, затрагивающего преимущественно нос и возникающего из-за неспецифической острой РЕСПИРАТОРНОЙ ИНФЕКЦИИ. В воспаление могут быть вовлечены горло, гортань и пазухи.
Как-то так. Раньше неграмотность была. Поэтому не вирус был, а простуда. Поэтому я и про мышей в первом комменте написала. Раньше многие думали, то они от грязного белья.
Госпожа_тамагочи• 22 марта в 15:40
Ответ дляТриндю-бриндю
У вас цистит от хронического воспаления, это инфекция у вас там сидит, поэтому начинается снова и снова. Нужно пролечить мочевой, убрать инфекцию и купайтесь на здоровье. Писайте чаще, а не когда невмоготу, дожимайте всю мочу, чтобы не оставалось, пейте больше, делайте профилактику, брусничный лист, клюква, шиповник.
Про закаливание я уже писала.
От кондиционера бывает пневмония, если его не чистят вовремя и бактерии из него разносятся по помещению. А не потому, что он гоняет тот же воздух из комнаты туда-сюда. Ну и конечно не ставить разницу между улицей и помещением более 5 град.
В больницах те, кого растили закутанным, с закупоренными окнами и подогревали воду комнатной температуры. Я не болею, мои дети тоже выросли, не болея практически.
Про закаливание я уже писала.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Про закаливание я уже писала.
Вас не услышат .....
Витворунка• 22 марта в 15:43
Ответ дляМerida
У нас миші зі стелі стрибали, з отвору для люстри
Якщо що - багато панельний будинок, квартира в середині будинку
Витворунка• 22 марта в 15:44
Ответ дляГуляю босоніж
И вши не от грязной головы
Вони що, дурні на брудну голову стрибати?