Патріотка з дивану• 27 февраля в 12:06
масло-какао, кто пользуется?
Действительно помогает при простуде? как еще применяете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 12:07
крем делаю. масло какао не больше 3-5%. и еще компонентов 10-15
Все буде Україна• 27 февраля в 12:08
шикарно помогло, когда сухим кашлем сорвала горло и не могла говорить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 12:08
-еще можно свечи делать.. вагинальные, анальные ( с добавками)
- в мыло добавлять хол. или горячим способом
Аноним_Русалка• 27 февраля в 12:20
Ответ дляВсе буде Україна
любой жир помогает при раздраженном горле. даже пирожное с кремом))
Все буде Україна• 27 февраля в 12:21
Ответ дляАноним_Русалка
теоретически да, а по факту обычное масло такого эффекта не дает.
Кусюче сонечко• 27 февраля в 12:24
Використовую його в кулінарії переважно. Додаю в пюре картопляне - виходить дуже ніжний кокосовий присмак. Кекси з ним також дуже люблю, ще дуже хочу спробувати рогалики зробити)
Элька-Карамелька• 27 февраля в 13:59
Мне помогает при сухом, но сильном кашле. Тёплое полоко, мед, какао-масло. Ужасная дрянь, но лучше мне снимает кашлевой рефлекс разве что синекод. С любым другим маслом у меня лично эффект не тот.