ВільнаНазавжди• 22 марта 2025

На ваш взгляд, после смерти то что и до рождения? Ни че го?

Или бывают другие мысли? Понимаю что вероятнее всего ничего, но какие еще у вас бывают размышления на этот счет?
Магиня• 22 марта 2025
Так, нічого
Вумна, аж страшно• 22 марта 2025
Это у вас ничего. Лично меня ждёт мягкое облачко, куча вкусной еды и вина, комфортный климат и личный молодой сексуальный массажист.
автор ВільнаНазавжди • 22 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Очень молодой?
Ду да ду да ду• 22 марта 2025
Как ничего, а сансара.
Вумна, аж страшно• 22 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Очень молодой?
Ну, так чтоб уже можно было.
Вірю, я повірив• 22 марта 2025
Мені якось все одно, якщо чесно
Слава Українi• 22 марта 2025
Каждому будет дано по вере его . Так говорили древние .
А я женатая• 22 марта 2025
Нічого
Скорая помощь• 22 марта 2025
Після смерті кожному воздастся по ділам його. От наприклад жаби в кокошніках будуть горіти в вічному пеклі за підтримку вбивств українців.
Закуйовджена життям• 22 марта 2025
Здесь таких тем уже полсотни, с этим же названием, почитайте
Cherry 27• 22 марта 2025
Там буде рай та ад, хто що заслужив.
Заела_пластинка• 22 марта 2025
Ну да. Це не добре і не погано, це об´єктивна реальність. Ні, не лякає.
Барбітта• 22 марта 2025
Та ни чего нет.Сдохли, сгнили и все.Как и все живое на нашей планете.
Швендяю містами• 22 марта 2025
оттуда никто не возвращался, так что можно только гадать, как помрем - узнаем
Щира українка• 22 марта 2025
Будете існувати та проживати на новому рівні.
Да будет так• 22 марта 2025
эта тема создается примерно раз в неделю.
Что нового хотите узнать?
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ и обрел тайные знания.
Левин Алексей

Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео

Подкасты о клинической смерти
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul

Атеист в шоке: у меня был околосмертный опыт, и все мои ...
Next Level Soul Podcast

Мой околосмертный опыт не показал мне НИКАКОЙ религии,...
Next Level Soul Podcast

Фильм на реальных событиях. ’Спасенный светом’,в ролях Эрик Робертс.
Фильм на ютубе.

Фильм основан на реальных событиях.
Дэннион Бринкли .Спасенный светом.Saved by the Light 1995.

Exploring The Human Journey #70 | Dannion Brinkley NDE! Dead and back 4 times!
David Marsh Productions

.
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
Названия над роликами,чтобы найти его на ютубе,если ролик не показывает здесь.

Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Sator
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
Woman in COMA Dies; Shown the TRUTH of WHY WE SUFFER in Life (PROFOUND NDE) | Anita Moorjani
Next Level Soul Podcast

Изменившая жизнь ОСП женщины дала ей чудесное ИСЦЕЛЕН...
Next Level Soul Podcasthttps://www.youtube.com/watch?v=JHt3MLZs3pU&t=1885s
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
Изменившая жизнь ОСП женщины дала ей чудесное ИСЦЕЛЕ