ВільнаНазавжди• 22 марта 2025
На ваш взгляд, после смерти то что и до рождения? Ни че го?
Или бывают другие мысли? Понимаю что вероятнее всего ничего, но какие еще у вас бывают размышления на этот счет?
Вумна, аж страшно• 22 марта 2025
Это у вас ничего. Лично меня ждёт мягкое облачко, куча вкусной еды и вина, комфортный климат и личный молодой сексуальный массажист.
ВільнаНазавжди
• 22 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Очень молодой?
Вумна, аж страшно• 22 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Очень молодой?
Ну, так чтоб уже можно было.
Скорая помощь• 22 марта 2025
Після смерті кожному воздастся по ділам його. От наприклад жаби в кокошніках будуть горіти в вічному пеклі за підтримку вбивств українців.
Закуйовджена життям• 22 марта 2025
Здесь таких тем уже полсотни, с этим же названием, почитайте
Заела_пластинка• 22 марта 2025
Ну да. Це не добре і не погано, це об´єктивна реальність. Ні, не лякає.
Швендяю містами• 22 марта 2025
оттуда никто не возвращался, так что можно только гадать, как помрем - узнаем
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ и обрел тайные знания.
Левин Алексей
Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео
Подкасты о клинической смерти
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul
Атеист в шоке: у меня был околосмертный опыт, и все мои ...
Next Level Soul Podcast
Мой околосмертный опыт не показал мне НИКАКОЙ религии,...
Next Level Soul Podcast
Фильм на реальных событиях. ’Спасенный светом’,в ролях Эрик Робертс.
Фильм на ютубе.
Фильм основан на реальных событиях.
Дэннион Бринкли .Спасенный светом.Saved by the Light 1995.
Exploring The Human Journey #70 | Dannion Brinkley NDE! Dead and back 4 times!
David Marsh Productions
.
Левин Алексей
Подкасты о клинической смерти
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul
Next Level Soul Podcast
Фильм на ютубе.
Фильм основан на реальных событиях.
David Marsh Productions
.
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
Названия над роликами,чтобы найти его на ютубе,если ролик не показывает здесь.
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Sator
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Sator
интайм_не_предлагать• 22 марта 2025
Woman in COMA Dies; Shown the TRUTH of WHY WE SUFFER in Life (PROFOUND NDE) | Anita Moorjani
Next Level Soul Podcast
Изменившая жизнь ОСП женщины дала ей чудесное ИСЦЕЛЕН...
Next Level Soul Podcasthttps://www.youtube.com/watch?v=JHt3MLZs3pU&t=1885s
Next Level Soul Podcast