Неваляшкина• 22 марта в 22:24
Где фото ужина сегодня?
Покидайте фото. На диете, хоть посмотрю на еду
Мушля з Криму• 22 марта в 22:51
Ласую колобками• 22 марта в 22:51
Ответ дляМушля з Криму
Та ще з радянських часів. Колись в нашому місті їх виробляли. Вона вже старенька, то не в ідеальному стані, але дуже задоволені
Дякую. Я щось таке на лох придивлялась.
Мушля з Криму• 22 марта в 22:54
Ответ дляЛасую колобками
Дякую. Я щось таке на лох придивлялась.
Можливо на олх якраз такої якості продають. Бо дивлюся в Комфі, там наче гірше
База_птеродактилей• 22 марта в 22:57
Ответ дляВільнаНазавжди
Ого,неужели это можно все сожрать
Да вообще. Аж целый маленький помидорчик, половину маленького огурца, кусочек болгарского перца, маленькую морковь и что там (кусок рыбы?). Вы серьезно?
Пушка заряджена• 23 марта в 06:29
Ответ дляGaleTTa
А что значит белковая пицца? Это основа из белков? Мне нужно утром съедать 2 яйца и 3 белка, и я уже устала выдумывать что из них сделать. Вчера белковый рулет с яблоком готовила, ну такое, есть можно, но не скажу что фонтан)))
Основа - сир кисломолочний 100 грам і білок, розпушувач, борошно цільнозернове десь 1.5 ложки ст. Воно липке виходить. Я розподіляю мокрими руками по пергаменту. Начинка - курка, гриби...
_Злата Ibra_• 14 апреля в 00:22
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мукбанги смотрите
Этим мерзким чавканьям пытать можно