...аяприкольная• 22 марта 2025
Вы бы вышли замуж за мужчину который сирота?
Пургену мне• 23 марта 2025
Это не определяющий критерий. Но в таком случае, хотя бы можно исключить то, что он будет всю жизнь привязан к маминой сиське, что не даст спокойной жизни.
Сумчатая кошка• 23 марта 2025
Ответ дляОбстановщица
ну, нет родителей- нет наследства. например
Дивні висновки.
Мій чоловік - сирота з 6 років. Спадок в вигляді батьківської квартири має. Ще й отримав її в 18 років, а не в 40-50, як більшість людей.
Фуліганка• 23 марта 2025
Сам факт сиротства не важен абсолютно, важно к чему это привело - если он при этом воспитывался в приемной семье, это одно, если в детдоме - другое