...аяприкольная• 22 марта в 23:38

Вы бы вышли замуж за мужчину который сирота?

Обстановщица• 22 марта в 23:39
а какие у него достоинства? и...параметры
GaleTTa• 22 марта в 23:40
Поверьте у мужчин с полной семьёй набор детских травм и птср может быть намного больше чем у сироты) жизнь малиной не покажется. Вообще странный критерий по отбору мужа.
Фантазерша• 22 марта в 23:40
Какая разница сирота или нет? Я бы вышла за мужчину. Личность у меня покрепче любой маман
ПлакалаВАвто• 22 марта в 23:40
Странный вопрос. Как это характеризует человека?
Редиска Я• 22 марта в 23:41
А это заводской брак? Смотреть на качества нужно,на действия. Может спровоцировать,чтоб узнать что за человек. Но сирота или нет-дело последнее
Обстановщица• 22 марта в 23:41
Ответ дляПлакалаВАвто
ну, нет родителей- нет наследства. например
Пані з калабані• 22 марта в 23:42
если сам по себе нормальный человек, то да. а как его характеризует то что родители уже умерли?
СкрипяСердцем• 22 марта в 23:42
Мечта.
Мой первый союз развален его мамой.. меня она даже не видела. Свадьбы не было. Она настояла найти другую поближе к их селу.
Второй союз уже и свадьба была и дети есть.. и я не такая для его родителей. Разрушили они все. Теперь хочу уйти от мужа. Не хочу быть их даже родственницей.
ПлакалаВАвто• 22 марта в 23:42
Ответ дляОбстановщица
А у всех есть? смешно. Мой муж не сирота, но никогда не рассматривала его с точки зрения наследства.
Потринділиця• 22 марта в 23:43
Все мы когда-то становимся сиротами.
Где тут 0?• 22 марта в 23:43
Ідеально
Леопардові панчохи• 22 марта в 23:47
Ответ дляСкрипяСердцем
Мечта.
Вот не верю. Как они могут все разрушать. Может не тех выбираете?
Котя_люлю• 22 марта в 23:53
Та то за щастя! Я розлучаюсь одна з причин родина колишнього))
Сирота це нічого поганого, в мене адвокат був сирота
Такий хороший і успішний, має жінку сімʼю і дітей і гарна людина
фан L.O.S.T.• 22 марта в 23:54
Ответ дляОбстановщица
Значит квартиру от государства получил. Еще лучше
Оце фіфа• 22 марта в 23:54
Та то ж по міркам порадниці найкращій варіант: без мами, сестри, і усіх отих витікаючих..
Луковая• 22 марта в 23:57
Та ну, ні. А як же без свекрухи..
Правду кажучи, треба на людину дивитись.
Толку з того, що в мого першого чоловіка є мамо, яка нес і розлучила, а скільки вона крові випила і нервів вимотала зі своїм синкою.
Подвійна веселка• 22 марта в 23:59
Ответ дляПлакалаВАвто
аналогічно, подруга вийшла заміж за сироту, просто так вийшло, що в нього померлі батьки давно, але вона виходила як за гарного чоловіка, живуть 15 років, гарно все, бізнес власний сумісний, дуже гарна пара
Братья Капли• 23 марта в 00:04
Конечно! Идеальный мудчина, еще бы без первых жен и детей
Кубик Рубика• 23 марта в 00:04
Оооооооо даааа!!!!!! Это же просто мечта!!!! Родычи мужа 15 лет заё....ли меня так вклиниваясь, а последние 3 года создавали такие ситуации что хотелось просто выйти в окно! Даже послать мужа вместе с ними хотелось, только бы избавится от этих людей вечно создающих проблемы, которые бы не возникли сами сабой, если бы их всех не было в моей жизни🤪 А вообще ну его в сраку это замужество, в следуещей жизни буду жить для себя😁❤
СкрипяСердцем• 23 марта в 00:07
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как хотите. Я даже особо не выбирала. Выбирали меня и я тому была рада. Но не такая я для их родителей. Не такая богатая, не такие мои родители богатые как тем хотелось бы.
Не виправдовуюсь• 23 марта в 00:08
Ответ дляСкрипяСердцем
Мечта.
А я навпаки не розлучаюсь щоб життя їм труїти, а то дуже легко і просто їм би стало
Inconvenient• 23 марта в 00:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
Еще как могут, эти свекрови, а потом возмущаются, что невестка подала на развод.
Миззери• 23 марта в 00:11
Я тоже и что ?
Гитта Ягг• 23 марта в 00:11
Ответ дляЛеопардові панчохи
У моих родителей конфликты начались когда бабка , папина мать переехала « поближе к сыну». С момента их женитьбы прошло около 10 лет. Эта женщина ненавидела маму, и как следствие - брата и меня, постоянно накручивала отца, когда он приезжал к ней в гости, звала одиноких соседок и пыталась его сосватать ( это рассказывал и батя и дед), когда приезжала к нам провоцировала скандалы каждый раз. Ядовитая тварь с ядовитым языком. Не, мои родители не развелись, мой папа умер от второго инфаркта. После папиной смерти она пыталась стравливать нас с братом, не получилось.
Она пережила моего папу на 18 лет.
Inconvenient• 23 марта в 00:12
Ответ дляОбстановщица
Но свекры очень часто не только наследство не собираются оставлять, но и деньги у собственного сына буквально из глотки выдирают.
Миззери• 23 марта в 00:13
Ответ дляКубик Рубика
У меня отношения со свекровью очень улучшились не поверите -после полгода проживания вместе кагалом у нее (вся наша семья + собака + наш друг на ее голову) 🤣
Думала это наоборот сильно портит но раз поскандалили через неделю , потом все ок
Сплюшка• 23 марта в 00:13
Можу сказати з власного досвіду,що з часом це не легко . Потрібно закривати те,чого не вистачало в дитинстві.
Я раніше з маминого досвіду не хотіла свекруху,у мене її і не було,можливо нажаль,незнаю.
Але у чоловіка є сестри,то це жопа,вічно сунуть свого носа
ПлакалаВАвто• 23 марта в 00:14
Ответ дляПодвійна веселка
Когда есть любовь таких вопросов не задают. Я по идеи хуже сироты. У меня оба родителя инвалиды 2ой группы. То есть их обеспечение и забота о них на мне лет с 20. И ничего. Как-то если мужчина любил то не смущало.
Миззери• 23 марта в 00:15
Ответ дляГитта Ягг
Она пережила моего папу на 18 лет.
Объективно не возможно никого накрутить если есть своя голова на плечах
Уж сколько попыток в моей жизни было и меня накрутить и мужа и что угодно с разных сторон но причина все же в том что человек ведомый а не то что кто-то накручивает
Это пресекать надо сразу , все разговоры негативные в сторону партнера своего
Гитта Ягг• 23 марта в 00:17
Ответ дляМиззери
У вас так, у других иначе. Люди разные. Ваш субъективный опыт нельзя экстраполировать на всех.