Девоньки какого производителя растворимого кофе пьете и порекомендуете? Спасибо!
Аноним_651• 12 марта 2014
Ответ дляmadami
нет не леди а БОЛЬШАЯ принцесска
Принцесска, не пейте растворимый кофе. это химия. Покупайте лучше мелко меленный натуральный, его варить не надо , просто в чашку кипяток и он готов. Как недорогой вариант- кофе ’Жокей’ по Восточному, он вкусный.
Инфотуфелька• 12 марта 2014
Ответ дляmadami
Удалено администрацией...
с орфографией нормуль-с пунктуацией проблемы. Растворимый возьмите Якобз миликано
а вообще натуральный в 100 раз вкуснее.
Инфотуфелька• 12 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Или Карт Нуар или Якобс Миликано - другие не могу пить
Ганцю в кєдах• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А это для тупых,кто не может элементарные слова или правила запомнить- теперь как слышишь, так и пишешь)))))))) Еще кофА бывает-в женском роде,видимо)))))
ну да в фильме было))) с муравьёвой который ’карнавал’